아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 판교호반써밋플레이스 | 102동 740 | 217,000만원 평당 5,466만원 | 131.2㎡ (39.7평) | 15층 | 삼평동 | 2024-02-29 | 2012 | 중개거래 |
| 파크타운(서안) | 113동 52 | 155,000만원 평당 5,032만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 7층 | 수내동 | 2024-02-29 | 1993 | 중개거래 |
| 정든마을(5단지)(신화) | 507동 192 | 148,000만원 평당 3,643만원 | 134.3㎡ (40.6평) | 25층 | 정자동 | 2024-02-29 | 1995 | 중개거래 |
| 청솔마을(서광) | 101동 177 | 125,000만원 평당 4,864만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 금곡동 | 2024-02-29 | 1995 | 중개거래 |
| 봇들마을3단지(주공) | 312동 722 | 107,500만원 평당 5,939만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 삼평동 | 2024-02-29 | 2009 | 중개거래 |
| 판교원마을7단지(모아미래도) | 706동 637 | 104,500만원 평당 6,108만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 9층 | 판교동 | 2024-02-29 | 2009 | 중개거래 |
| 탑마을(경남)1 | 703동 525 | 92,000만원 평당 4,353만원 | 69.9㎡ (21.1평) | 15층 | 야탑동 | 2024-02-29 | 1994 | 중개거래 |
| 청솔마을(주공9단지) | 902동 133 | 60,700만원 평당 5,492만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 9층 | 금곡동 | 2024-02-29 | 1995 | 중개거래 |
| 효자촌(화성) | 623동 308 | 50,000만원 평당 3,071만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 10층 | 서현동 | 2024-02-29 | 1994 | 직거래 |
| 백현마을9단지(e편한세상) | 912동 525 | 206,000만원 평당 5,817만원 | 117.1㎡ (35.4평) | 3층 | 백현동 | 2024-02-28 | 2009 | 중개거래 |
| 봇들마을9단지(금호어울림) | 911동 744 | 197,000만원 평당 6,448만원 | 101.0㎡ (30.6평) | 4층 | 삼평동 | 2024-02-28 | 2009 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 519동 24 | 190,000만원 평당 3,379만원 | 185.9㎡ (56.2평) | 1층 | 수내동 | 2024-02-28 | 1992 | 중개거래 |
| 백현마을6단지(주공) | 605동 555 | 161,000만원 평당 7,119만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 15층 | 백현동 | 2024-02-28 | 2009 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 520동 24 | 152,000만원 평당 4,930만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 12층 | 수내동 | 2024-02-28 | 1992 | 중개거래 |
| 효자촌(화성) | 608동 308 | 109,000만원 평당 4,254만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 서현동 | 2024-02-28 | 1994 | 중개거래 |
| 판교원마을6단지(판교대광로제비앙) | 603동 635 | 101,000만원 평당 5,743만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 18층 | 판교동 | 2024-02-28 | 2009 | 중개거래 |
| 파크타운(대림) | 138동 51 | 87,000만원 평당 4,848만원 | 59.3㎡ (17.9평) | 19층 | 수내동 | 2024-02-28 | 1993 | 중개거래 |
| 무지개(1단지)(대림) | 106동 211 | 66,250만원 평당 3,607만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 11층 | 구미동 | 2024-02-28 | 1995 | 중개거래 |
| 목련마을SK | 601동 147 | 47,000만원 평당 2,593만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 야탑동 | 2024-02-28 | 1998 | 중개거래 |
| 파크뷰 | 602동 6 | 232,000만원 평당 5,491만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 34층 | 정자동 | 2024-02-27 | 2004 | 중개거래 |