아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 양지마을(금호1) | 111동 34 | 205,000만원 평당 4,126만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 6층 | 수내동 | 2024-02-27 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을(4단지)(선경) | 409동 63 | 135,000만원 평당 5,263만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 9층 | 구미동 | 2024-02-27 | 1995 | 중개거래 |
| 탑마을(진덕) | 505동 530 | 123,500만원 평당 3,107만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 1층 | 야탑동 | 2024-02-27 | 1993 | 중개거래 |
| 이매촌(동신3) | 308동 117 | 118,500만원 평당 4,630만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 이매동 | 2024-02-27 | 1992 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 505동 24 | 91,500만원 평당 6,235만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 3층 | 수내동 | 2024-02-27 | 1992 | 중개거래 |
| 판교원마을6단지(판교대광로제비앙) | 606동 635 | 90,000만원 평당 3,570만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 17층 | 판교동 | 2024-02-27 | 2009 | 직거래 |
| 장미마을(현대) | 802동 334 | 79,000만원 평당 4,397만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 야탑동 | 2024-02-27 | 1993 | 중개거래 |
| 시범한양 | 331동 91 | 71,000만원 평당 6,687만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 8층 | 서현동 | 2024-02-27 | 1991 | 중개거래 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 408동 102 | 59,900만원 평당 4,732만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 정자동 | 2024-02-27 | 1994 | 중개거래 |
| 아름마을(효성) | 703동 143 | 190,000만원 평당 4,819만원 | 130.3㎡ (39.4평) | 11층 | 이매동 | 2024-02-26 | 1994 | 중개거래 |
| 시범삼성 | 133동 87 | 170,000만원 평당 4,216만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 1층 | 서현동 | 2024-02-26 | 1991 | 중개거래 |
| 아름마을(선경) | 602동 142 | 147,000만원 평당 5,814만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 15층 | 이매동 | 2024-02-26 | 1993 | 중개거래 |
| 판교원마을12단지(힐스테이트) | 1208동 494 | 145,000만원 평당 4,137만원 | 115.9㎡ (35.1평) | 7층 | 판교동 | 2024-02-26 | 2009 | 중개거래 |
| 장안타운(건영) | 109동 66 | 129,500만원 평당 2,629만원 | 162.8㎡ (49.3평) | 13층 | 분당동 | 2024-02-26 | 1993 | 중개거래 |
| 아름마을(풍림) | 506동 140 | 121,000만원 평당 6,717만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 7층 | 이매동 | 2024-02-26 | 1993 | 중개거래 |
| 이매촌(삼성) | 1003동 100 | 109,000만원 평당 4,919만원 | 73.3㎡ (22.2평) | 7층 | 이매동 | 2024-02-26 | 1994 | 중개거래 |
| 시범삼성 | 105동 87 | 104,000만원 평당 5,731만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 서현동 | 2024-02-26 | 1991 | 중개거래 |
| 판교더샵포레스트11단지 | 1101동 638 | 99,000만원 평당 3,850만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 대장동 | 2024-02-26 | 2021 | 중개거래 |
| 무지개(3단지)(건영) | 307동 201 | 93,000만원 평당 3,618만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구미동 | 2024-02-26 | 1996 | 중개거래 |
| 무지개(3단지)(건영) | 312동 201 | 76,800만원 평당 3,725만원 | 68.2㎡ (20.6평) | 4층 | 구미동 | 2024-02-26 | 1996 | 중개거래 |