아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백현마을5단지(주공) | 505동 554 | 165,000만원 평당 6,419만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 백현동 | 2024-04-30 | 2009 | 중개거래 |
| 청솔마을(성원) | 703동 143 | 155,000만원 평당 3,805만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 20층 | 금곡동 | 2024-04-30 | 1994 | 중개거래 |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 102동 77 | 147,500만원 평당 4,792만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 14층 | 구미동 | 2024-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 105동 192 | 145,000만원 평당 3,248만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 14층 | 금곡동 | 2024-04-30 | 2003 | 중개거래 |
| 시범한양 | 325동 91 | 141,500만원 평당 5,508만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 15층 | 서현동 | 2024-04-30 | 1991 | 중개거래 |
| 산운마을13단지(태영) | 1303동 918 | 129,500만원 평당 5,053만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 27층 | 운중동 | 2024-04-30 | 2010 | 중개거래 |
| 장미마을(현대) | 806동 334 | 127,500만원 평당 3,158만원 | 133.4㎡ (40.4평) | 14층 | 야탑동 | 2024-04-30 | 1993 | 중개거래 |
| 청솔마을(서광) | 101동 177 | 126,000만원 평당 4,903만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금곡동 | 2024-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 이매촌(금강) | 101동 122 | 120,500만원 평당 4,719만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 9층 | 이매동 | 2024-04-30 | 1992 | 중개거래 |
| 청솔마을(유천) | 208동 180 | 120,000만원 평당 4,689만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 2층 | 금곡동 | 2024-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 산운마을13단지(태영) | 1307동 918 | 120,000만원 평당 4,688만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 18층 | 운중동 | 2024-04-30 | 2010 | 중개거래 |
| 봇들마을3단지(주공) | 307동 722 | 119,000만원 평당 6,573만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 삼평동 | 2024-04-30 | 2009 | 중개거래 |
| 정든마을(8단지)(한진) | 808동 192 | 119,000만원 평당 4,645만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 정자동 | 2024-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 봇들마을3단지(주공) | 305동 722 | 118,000만원 평당 6,518만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 삼평동 | 2024-04-30 | 2009 | 중개거래 |
| 탑마을(벽산) | 610동 517 | 108,500만원 평당 4,224만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 6층 | 야탑동 | 2024-04-30 | 1994 | 중개거래 |
| 산운마을12단지판교센트럴포레와이시티 | 1201동 921 | 103,000만원 평당 5,684만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 운중동 | 2024-04-30 | 2009 | 중개거래 |
| 야탑진흥더블파크 | 102동 519 | 95,000만원 평당 3,698만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 야탑동 | 2024-04-30 | 2005 | 중개거래 |
| 청솔마을(한라) | 302동 181 | 94,800만원 평당 5,330만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 8층 | 금곡동 | 2024-04-30 | 1995 | 중개거래 |
| 판교원마을6단지(판교대광로제비앙) | 601동 635 | 92,700만원 평당 5,271만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 20층 | 판교동 | 2024-04-30 | 2009 | 중개거래 |
| 청솔마을(한라) | 304동 181 | 89,000만원 평당 5,004만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 1층 | 금곡동 | 2024-04-30 | 1995 | 중개거래 |