아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범우성 | 203동 96 | 97,000만원 평당 5,366만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 서현동 | 2024-05-30 | 1991 | 중개거래 |
| 무지개(2단지)(엘지) | 203동 202 | 96,500만원 평당 3,761만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 11층 | 구미동 | 2024-05-30 | 1995 | 중개거래 |
| 산운마을12단지판교센트럴포레와이시티 | 1209동 921 | 90,000만원 평당 5,374만원 | 55.4㎡ (16.7평) | 14층 | 운중동 | 2024-05-30 | 2009 | 중개거래 |
| 청솔마을(대원) | 801동 141 | 82,500만원 평당 5,411만원 | 50.4㎡ (15.2평) | 5층 | 금곡동 | 2024-05-30 | 1994 | 중개거래 |
| 매화마을공무원2 | 213동 215 | 67,000만원 평당 3,806만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 14층 | 야탑동 | 2024-05-30 | 1995 | 중개거래 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 402동 102 | 54,000만원 평당 5,060만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 정자동 | 2024-05-30 | 1994 | 중개거래 |
| 판교푸르지오그랑블 | 107동 542 | 242,500만원 평당 7,625만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 7층 | 백현동 | 2024-05-29 | 2011 | 중개거래 |
| 현대I-PARK3 | 302동 11 | 197,000만원 평당 3,977만원 | 163.7㎡ (49.5평) | 5층 | 정자동 | 2024-05-29 | 2003 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 520동 24 | 160,000만원 평당 5,189만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 3층 | 수내동 | 2024-05-29 | 1992 | 중개거래 |
| 백현마을6단지(주공) | 601동 555 | 157,500만원 평당 6,154만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 백현동 | 2024-05-29 | 2009 | 중개거래 |
| 파크타운(롯데) | 132동 55 | 156,500만원 평당 5,077만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 수내동 | 2024-05-29 | 1993 | 중개거래 |
| 판교원마을5단지(푸르지오) | 505동 634 | 153,000만원 평당 5,981만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 판교동 | 2024-05-29 | 2009 | 중개거래 |
| 산운마을13단지(태영) | 1305동 918 | 150,000만원 평당 4,292만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 28층 | 운중동 | 2024-05-29 | 2010 | 중개거래 |
| 시범한신 | 126동 87 | 150,000만원 평당 5,855만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 서현동 | 2024-05-29 | 1991 | 중개거래 |
| 아름마을(선경) | 603동 142 | 144,000만원 평당 5,696만원 | 83.6㎡ (25.3평) | 10층 | 이매동 | 2024-05-29 | 1993 | 중개거래 |
| 효자촌(삼환) | 505동 301 | 144,000만원 평당 3,669만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 11층 | 서현동 | 2024-05-29 | 1992 | 중개거래 |
| 현대I-PARK1 | 101동 9 | 132,000만원 평당 5,433만원 | 80.3㎡ (24.3평) | 29층 | 정자동 | 2024-05-29 | 2003 | 중개거래 |
| 봇들마을3단지(주공) | 308동 722 | 120,000만원 평당 6,629만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 삼평동 | 2024-05-29 | 2009 | 중개거래 |
| 까치마을(4단지)(선경) | 406동 63 | 119,500만원 평당 5,591만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 7층 | 구미동 | 2024-05-29 | 1995 | 중개거래 |
| 판교퍼스트힐푸르지오A2 | 201동 591 | 110,000만원 평당 4,286만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 7층 | 대장동 | 2024-05-29 | 2021 | 중개거래 |