아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 산운마을11단지(판교포레라움) | 1109동 922 | 108,000만원 평당 5,960만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 운중동 | 2024-05-28 | 2009 | 중개거래 |
| 무지개(8단지)(제일) | 801동 243 | 107,000만원 평당 2,631만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 7층 | 구미동 | 2024-05-28 | 1995 | 중개거래 |
| 샛별마을(라이프) | 103동 34 | 107,000만원 평당 4,161만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 분당동 | 2024-05-28 | 1992 | 중개거래 |
| 탑마을(경남)1 | 706동 525 | 103,000만원 평당 4,010만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 야탑동 | 2024-05-28 | 1994 | 중개거래 |
| 정든마을(2단지)(동아) | 203동 198 | 97,500만원 평당 4,667만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 8층 | 정자동 | 2024-05-28 | 1995 | 중개거래 |
| 청솔마을(유천) | 202동 180 | 74,000만원 평당 6,040만원 | 40.5㎡ (12.3평) | 7층 | 금곡동 | 2024-05-28 | 1995 | 중개거래 |
| 정든마을(2단지)(동아) | 206동 198 | 67,000만원 평당 4,535만원 | 48.8㎡ (14.8평) | 7층 | 정자동 | 2024-05-28 | 1995 | 중개거래 |
| 시범한양 | 333동 91 | 61,000만원 평당 7,024만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 8층 | 서현동 | 2024-05-28 | 1991 | 중개거래 |
| 시범한양 | 330동 91 | 60,000만원 평당 6,909만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 9층 | 서현동 | 2024-05-28 | 1991 | 중개거래 |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 505동 110 | 57,500만원 평당 4,993만원 | 38.1㎡ (11.5평) | 1층 | 구미동 | 2024-05-28 | 1995 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 513동 24 | 57,000만원 평당 6,691만원 | 28.2㎡ (8.5평) | 8층 | 수내동 | 2024-05-28 | 1992 | 중개거래 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 401동 102 | 48,000만원 평당 4,498만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 1층 | 정자동 | 2024-05-28 | 1994 | 중개거래 |
| 양지마을(금호1) | 108동 34 | 225,000만원 평당 4,528만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 15층 | 수내동 | 2024-05-27 | 1992 | 중개거래 |
| 판교호반써밋플레이스 | 103동 740 | 222,000만원 평당 5,478만원 | 134.0㎡ (40.5평) | 9층 | 삼평동 | 2024-05-27 | 2012 | 중개거래 |
| 시범삼성 | 129동 87 | 208,000만원 평당 5,159만원 | 133.3㎡ (40.3평) | 5층 | 서현동 | 2024-05-27 | 1991 | 중개거래 |
| 파크뷰 | 613동 6 | 185,000만원 평당 7,196만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 정자동 | 2024-05-27 | 2004 | 중개거래 |
| 동양정자파라곤(2단지) | 103동 14-1 | 183,000만원 평당 4,133만원 | 146.4㎡ (44.3평) | 6층 | 정자동 | 2024-05-27 | 2004 | 중개거래 |
| 판교원마을11단지(힐스테이트) | 1108동 513 | 163,000만원 평당 4,543만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 3층 | 판교동 | 2024-05-27 | 2009 | 중개거래 |
| 시범한신 | 122동 87 | 155,000만원 평당 6,050만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 서현동 | 2024-05-27 | 1991 | 중개거래 |
| 판교원마을12단지(힐스테이트) | 1206동 494 | 143,000만원 평당 4,646만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 판교동 | 2024-05-27 | 2009 | 중개거래 |