아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 봇들마을8단지(주공) | 803동 742 | 220,000만원 평당 7,141만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 19층 | 삼평동 | 2024-05-31 | 2009 | 중개거래 |
| 상록마을(라이프1차) | 102동 124 | 179,000만원 평당 3,716만원 | 159.3㎡ (48.2평) | 14층 | 정자동 | 2024-05-31 | 1994 | 중개거래 |
| 백현마을6단지(주공) | 601동 555 | 172,000만원 평당 6,711만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 백현동 | 2024-05-31 | 2009 | 중개거래 |
| 이매촌(동부코오롱) | 503동 121 | 168,000만원 평당 3,386만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 2층 | 이매동 | 2024-05-31 | 1993 | 중개거래 |
| 시범한신 | 121동 87 | 155,000만원 평당 6,050만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 서현동 | 2024-05-31 | 1991 | 중개거래 |
| 이매촌(진흥) | 807동 111 | 150,000만원 평당 4,867만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 8층 | 이매동 | 2024-05-31 | 1993 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 108동 192 | 145,000만원 평당 3,248만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 10층 | 금곡동 | 2024-05-31 | 2003 | 중개거래 |
| 봇들마을1단지(판교신미주) | 115동 705 | 137,000만원 평당 5,427만원 | 83.5㎡ (25.2평) | 6층 | 삼평동 | 2024-05-31 | 2009 | 중개거래 |
| 이매촌(삼성) | 1027동 100 | 136,000만원 평당 4,412만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 14층 | 이매동 | 2024-05-31 | 1994 | 중개거래 |
| 청솔마을(유천) | 180 | 131,000만원 평당 5,119만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 15층 | 금곡동 | 2024-05-31 | 1995 | 중개거래 |
| 탑마을(벽산) | 611동 517 | 127,500만원 평당 3,127만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 14층 | 야탑동 | 2024-05-31 | 1994 | 중개거래 |
| THESHARP판교퍼스트파크 | 107동동 608 | 120,000만원 평당 4,670만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 백현동 | 2024-05-31 | 2021 | 중개거래 |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 405동 90 | 114,000만원 평당 6,419만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 정자동 | 2024-05-31 | 1994 | 중개거래 |
| 시범한양 | 327동 91 | 106,000만원 평당 5,926만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 서현동 | 2024-05-31 | 1991 | 중개거래 |
| 시범한양 | 301동 91 | 106,000만원 평당 5,902만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 서현동 | 2024-05-31 | 1991 | 중개거래 |
| 효자촌(현대) | 105동 299 | 90,000만원 평당 4,974만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 서현동 | 2024-05-31 | 1992 | 중개거래 |
| 시범현대 | 401동 92 | 89,500만원 평당 4,968만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 서현동 | 2024-05-31 | 1991 | 중개거래 |
| 장미마을(동부) | 108동 330 | 85,500만원 평당 4,730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 야탑동 | 2024-05-31 | 1993 | 중개거래 |
| 장미마을(코오롱)1 | 121동 330 | 82,900만원 평당 4,602만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 5층 | 야탑동 | 2024-05-31 | 1993 | 중개거래 |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 502동 112 | 58,000만원 평당 4,581만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 2층 | 정자동 | 2024-05-31 | 1994 | 중개거래 |