아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔마을(6단지)(주공) | 607동 117 | 50,000만원 평당 4,388만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 10층 | 정자동 | 2024-07-31 | 1995 | 직거래 |
| 파크뷰 | 613동 6 | 270,000만원 평당 6,390만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 30층 | 정자동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |
| 봇들마을8단지(주공) | 803동 742 | 240,000만원 평당 7,791만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 20층 | 삼평동 | 2024-07-30 | 2009 | 중개거래 |
| 현대I-PARK2 | 202동 10-1 | 206,000만원 평당 4,682만원 | 145.5㎡ (44.0평) | 23층 | 정자동 | 2024-07-30 | 2003 | 중개거래 |
| 두산제니스 | B동 15-4 | 190,000만원 평당 4,752만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 21층 | 정자동 | 2024-07-30 | 2003 | 중개거래 |
| 탑마을(대우) | 210동 535 | 163,000만원 평당 3,288만원 | 163.9㎡ (49.6평) | 15층 | 야탑동 | 2024-07-30 | 1992 | 중개거래 |
| 삼성아데나루체 | B동 170-1 | 162,000만원 평당 4,177만원 | 128.2㎡ (38.8평) | 7층 | 정자동 | 2024-07-30 | 2004 | 중개거래 |
| 봇들마을4단지(주공) | 402동 718 | 147,000만원 평당 6,486만원 | 74.9㎡ (22.7평) | 8층 | 삼평동 | 2024-07-30 | 2009 | 중개거래 |
| 산운마을13단지(태영) | 1301동 918 | 143,000만원 평당 5,573만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 35층 | 운중동 | 2024-07-30 | 2010 | 중개거래 |
| 판교원마을12단지(힐스테이트) | 1206동 494 | 141,000만원 평당 4,581만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 8층 | 판교동 | 2024-07-30 | 2009 | 중개거래 |
| 효자촌(삼환) | 507동 301 | 135,500만원 평당 4,407만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 5층 | 서현동 | 2024-07-30 | 1992 | 중개거래 |
| 판교퍼스트힐푸르지오A2 | 208동 591 | 114,500만원 평당 4,455만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 대장동 | 2024-07-30 | 2021 | 중개거래 |
| 판교원마을7단지(모아미래도) | 704동 637 | 114,000만원 평당 6,664만원 | 56.6㎡ (17.1평) | 13층 | 판교동 | 2024-07-30 | 2009 | 중개거래 |
| 이매촌(삼성) | 1019동 100 | 98,300만원 평당 5,458만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 3층 | 이매동 | 2024-07-30 | 1994 | 중개거래 |
| 이매촌(한신) | 210동 124 | 95,000만원 평당 6,268만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 8층 | 이매동 | 2024-07-30 | 1992 | 중개거래 |
| 산운마을9단지(대방노블랜드) | 904동 958 | 75,000만원 평당 4,137만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 운중동 | 2024-07-30 | 2008 | 직거래 |
| 무지개(1단지)(대림) | 105동 211 | 70,000만원 평당 3,811만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 15층 | 구미동 | 2024-07-30 | 1995 | 중개거래 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 416동 102 | 61,800만원 평당 5,675만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 7층 | 정자동 | 2024-07-30 | 1994 | 중개거래 |
| 목련마을SK | 601동 147 | 56,500만원 평당 3,117만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 야탑동 | 2024-07-30 | 1998 | 중개거래 |
| 판교푸르지오그랑블 | 103동 542 | 335,000만원 평당 9,423만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 9층 | 백현동 | 2024-07-29 | 2011 | 중개거래 |