아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대I-PARK1 | 103동 9 | 320,000만원 평당 4,486만원 | 235.8㎡ (71.3평) | 33층 | 정자동 | 2024-07-29 | 2003 | 중개거래 |
| 현대I-PARK1 | 101동 9 | 270,000만원 평당 4,545만원 | 196.4㎡ (59.4평) | 8층 | 정자동 | 2024-07-29 | 2003 | 중개거래 |
| 파크뷰 | 613동 6 | 249,500만원 평당 5,905만원 | 139.7㎡ (42.3평) | 4층 | 정자동 | 2024-07-29 | 2004 | 중개거래 |
| 판교원마을5단지(푸르지오) | 502동 634 | 156,000만원 평당 6,102만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 29층 | 판교동 | 2024-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 파크타운(롯데) | 135동 55 | 153,000만원 평당 5,979만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 7층 | 수내동 | 2024-07-29 | 1993 | 중개거래 |
| 상록마을(라이프2차) | 205동 125 | 140,000만원 평당 5,459만원 | 84.8㎡ (25.6평) | 7층 | 정자동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 215동 717 | 138,000만원 평당 5,413만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 삼평동 | 2024-07-29 | 2009 | 중개거래 |
| 아름마을(건영) | 112동 132 | 137,800만원 평당 3,402만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 1층 | 이매동 | 2024-07-29 | 1992 | 중개거래 |
| 현대I-PARK1 | 101동 9 | 134,500만원 평당 5,501만원 | 80.8㎡ (24.4평) | 12층 | 정자동 | 2024-07-29 | 2003 | 중개거래 |
| 탑마을(경남)1 | 716동 525 | 128,000만원 평당 3,139만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 야탑동 | 2024-07-29 | 1994 | 중개거래 |
| 탑마을(선경)1 | 110동 536 | 112,500만원 평당 4,442만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 6층 | 야탑동 | 2024-07-29 | 1992 | 중개거래 |
| 이매촌(한신) | 208동 124 | 110,000만원 평당 5,487만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 4층 | 이매동 | 2024-07-29 | 1992 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 502동 24 | 100,000만원 평당 6,815만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 4층 | 수내동 | 2024-07-29 | 1992 | 중개거래 |
| 푸른마을(신성) | 403동 73 | 85,000만원 평당 3,317만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 수내동 | 2024-07-29 | 1992 | 직거래 |
| 탑마을(선경)1 | 114동 536 | 79,000만원 평당 5,038만원 | 51.8㎡ (15.7평) | 4층 | 야탑동 | 2024-07-29 | 1992 | 중개거래 |
| 매화마을공무원1 | 106동 201 | 73,000만원 평당 4,096만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 14층 | 야탑동 | 2024-07-29 | 1995 | 중개거래 |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 1208동 212 | 66,700만원 평당 3,676만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 구미동 | 2024-07-29 | 1995 | 중개거래 |
| 이매촌(성지) | 702동 116 | 173,000만원 평당 5,612만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 6층 | 이매동 | 2024-07-28 | 1992 | 중개거래 |
| 봇들마을3단지(주공) | 308동 722 | 133,000만원 평당 7,347만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 삼평동 | 2024-07-28 | 2009 | 중개거래 |
| 봇들마을3단지(주공) | 306동 722 | 129,500만원 평당 7,154만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 삼평동 | 2024-07-28 | 2009 | 중개거래 |