아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장미마을(현대) | 822동 334 | 56,800만원 평당 4,496만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 2층 | 야탑동 | 2024-07-27 | 1993 | 중개거래 |
| 탑마을(주공) | 803동 518 | 48,900만원 평당 4,582만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 야탑동 | 2024-07-27 | 1993 | 중개거래 |
| 판교푸르지오그랑블 | 109동 542 | 240,000만원 평당 8,015만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 3층 | 백현동 | 2024-07-26 | 2011 | 중개거래 |
| 양지마을(금호1) | 111동 34 | 240,000만원 평당 4,830만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 4층 | 수내동 | 2024-07-26 | 1992 | 중개거래 |
| 양지마을(금호1) | 107동 34 | 237,000만원 평당 4,770만원 | 164.3㎡ (49.7평) | 15층 | 수내동 | 2024-07-26 | 1992 | 중개거래 |
| 봇들마을8단지(주공) | 807동 742 | 213,000만원 평당 8,333만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 8층 | 삼평동 | 2024-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 양지마을(3단지)(금호) | 301동 27 | 209,500만원 평당 5,150만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 7층 | 수내동 | 2024-07-26 | 1992 | 중개거래 |
| 파크타운(서안) | 112동 52 | 186,500만원 평당 4,570만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 18층 | 수내동 | 2024-07-26 | 1993 | 중개거래 |
| 파크타운(서안) | 109동 52 | 185,000만원 평당 4,651만원 | 131.5㎡ (39.8평) | 17층 | 수내동 | 2024-07-26 | 1993 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 522동 24 | 180,000만원 평당 5,838만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 5층 | 수내동 | 2024-07-26 | 1992 | 중개거래 |
| 파크타운(대림) | 105동 51 | 180,000만원 평당 4,411만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 수내동 | 2024-07-26 | 1993 | 중개거래 |
| 봇들마을4단지(주공) | 403동 718 | 163,000만원 평당 6,341만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 삼평동 | 2024-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 309동 88 | 155,000만원 평당 7,599만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 12층 | 정자동 | 2024-07-26 | 1994 | 중개거래 |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 585 | 145,000만원 평당 5,643만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 판교동 | 2024-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 919동 585 | 143,000만원 평당 5,562만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 판교동 | 2024-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 211동 717 | 142,000만원 평당 5,570만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 8층 | 삼평동 | 2024-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 산운마을5단지(한성필하우스) | 503동 989 | 137,000만원 평당 5,339만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 운중동 | 2024-07-26 | 2009 | 중개거래 |
| 산운마을8단지(부영사랑으로) | 805동 956 | 131,000만원 평당 5,345만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 9층 | 운중동 | 2024-07-26 | 2008 | 중개거래 |
| 탑마을(벽산) | 603동 517 | 130,000만원 평당 4,214만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 6층 | 야탑동 | 2024-07-26 | 1994 | 중개거래 |
| 이매촌(진흥) | 814동 111 | 127,000만원 평당 4,961만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 1층 | 이매동 | 2024-07-26 | 1993 | 중개거래 |