아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범우성 | 216동 96 | 217,500만원 평당 3,706만원 | 194.0㎡ (58.7평) | 15층 | 서현동 | 2024-08-30 | 1991 | 중개거래 |
| 미켈란쉐르빌 | C동 180 | 214,000만원 평당 4,281만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 14층 | 정자동 | 2024-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 백현마을2단지 | 212동 545 | 188,000만원 평당 6,138만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 1층 | 백현동 | 2024-08-30 | 2009 | 중개거래 |
| 상록마을(우성)1 | 326동 121 | 180,000만원 평당 5,835만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 14층 | 정자동 | 2024-08-30 | 1994 | 중개거래 |
| 미켈란쉐르빌 | D동 180 | 170,000만원 평당 3,623만원 | 155.1㎡ (46.9평) | 12층 | 정자동 | 2024-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 효자촌(임광) | 302동 292 | 160,000만원 평당 3,199만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 18층 | 서현동 | 2024-08-30 | 1992 | 중개거래 |
| 느티마을(3단지)(공무원) | 302동 88 | 149,000만원 평당 7,305만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 3층 | 정자동 | 2024-08-30 | 1994 | 중개거래 |
| 산운마을13단지(태영) | 1309동 918 | 146,000만원 평당 4,748만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 7층 | 운중동 | 2024-08-30 | 2010 | 중개거래 |
| 정든마을(4단지)(우성) | 403동 197 | 144,500만원 평당 3,682만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 9층 | 정자동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 산운마을8단지(부영사랑으로) | 805동 956 | 122,160만원 평당 4,984만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 12층 | 운중동 | 2024-08-30 | 2008 | 중개거래 |
| 산운마을8단지(부영사랑으로) | 804동 956 | 117,270만원 평당 4,785만원 | 81.0㎡ (24.5평) | 4층 | 운중동 | 2024-08-30 | 2008 | 중개거래 |
| 시범우성 | 228동 96 | 114,500만원 평당 5,841만원 | 64.8㎡ (19.6평) | 6층 | 서현동 | 2024-08-30 | 1991 | 중개거래 |
| 까치마을(3단지)(신원) | 303동 66 | 105,000만원 평당 5,795만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 구미동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 509동 24 | 80,600만원 평당 7,591만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 15층 | 수내동 | 2024-08-30 | 1992 | 중개거래 |
| 시범한양 | 328동 91 | 80,000만원 평당 7,535만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 9층 | 서현동 | 2024-08-30 | 1991 | 중개거래 |
| 효자촌(대창) | 616동 310 | 74,500만원 평당 4,576만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 9층 | 서현동 | 2024-08-30 | 1994 | 중개거래 |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 605동 117 | 66,500만원 평당 5,514만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 15층 | 정자동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 503동 110 | 64,000만원 평당 5,877만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 3층 | 구미동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |
| 시범한양 | 328동 91 | 63,200만원 평당 7,277만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 5층 | 서현동 | 2024-08-30 | 1991 | 중개거래 |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 504동 110 | 62,500만원 평당 5,856만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 구미동 | 2024-08-30 | 1995 | 중개거래 |