아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 판교알파리움2단지 | 205동 530 | 230,000만원 평당 6,896만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 12층 | 백현동 | 2024-08-29 | 2015 | 중개거래 |
| 시범현대 | 412동 92 | 190,000만원 평당 4,842만원 | 129.7㎡ (39.2평) | 12층 | 서현동 | 2024-08-29 | 1991 | 중개거래 |
| 시범현대 | 419동 92 | 179,000만원 평당 4,567만원 | 129.6㎡ (39.2평) | 2층 | 서현동 | 2024-08-29 | 1991 | 중개거래 |
| 효자촌(현대) | 102동 299 | 157,500만원 평당 4,066만원 | 128.0㎡ (38.7평) | 3층 | 서현동 | 2024-08-29 | 1992 | 중개거래 |
| 산운마을13단지(태영) | 1308동 918 | 140,000만원 평당 4,552만원 | 101.7㎡ (30.8평) | 31층 | 운중동 | 2024-08-29 | 2010 | 중개거래 |
| 더샵분당파크리버 | 105동동 215 | 130,000만원 평당 5,056만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 정자동 | 2024-08-29 | 2021 | 직거래 |
| 샛별마을(삼부) | 401동 39 | 124,000만원 평당 4,845만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 9층 | 분당동 | 2024-08-29 | 1992 | 중개거래 |
| 효자촌(화성) | 607동 308 | 120,000만원 평당 4,684만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 11층 | 서현동 | 2024-08-29 | 1994 | 중개거래 |
| 청솔마을(성원) | 701동 143 | 120,000만원 평당 2,946만원 | 134.7㎡ (40.7평) | 6층 | 금곡동 | 2024-08-29 | 1994 | 직거래 |
| 상록마을(우성)1 | 305동 121 | 118,000만원 평당 6,811만원 | 57.3㎡ (17.3평) | 6층 | 정자동 | 2024-08-29 | 1994 | 중개거래 |
| 장미마을(코오롱)1 | 102동 330 | 115,500만원 평당 4,513만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 5층 | 야탑동 | 2024-08-29 | 1993 | 중개거래 |
| 판교퍼스트힐푸르지오1단지 | 101동 592 | 114,000만원 평당 4,434만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 대장동 | 2024-08-29 | 2021 | 중개거래 |
| 효자촌(화성) | 608동 308 | 113,000만원 평당 4,411만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 서현동 | 2024-08-29 | 1994 | 중개거래 |
| 무지개(10단지)(삼성) | 제1008동 222 | 106,500만원 평당 3,458만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 12층 | 구미동 | 2024-08-29 | 1996 | 중개거래 |
| 까치마을(3단지)(신원) | 303동 66 | 97,000만원 평당 5,353만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 구미동 | 2024-08-29 | 1995 | 중개거래 |
| 까치마을(4단지)(롯데) | 401동 63 | 86,000만원 평당 5,540만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 4층 | 구미동 | 2024-08-29 | 1995 | 중개거래 |
| 시범한양 | 330동 91 | 75,000만원 평당 8,636만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 서현동 | 2024-08-29 | 1991 | 중개거래 |
| 매화마을공무원1 | 106동 201 | 74,500만원 평당 4,180만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 6층 | 야탑동 | 2024-08-29 | 1995 | 중개거래 |
| 효자촌(삼환) | 506동 301 | 70,000만원 평당 5,023만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 3층 | 서현동 | 2024-08-29 | 1992 | 중개거래 |
| 효자촌(대창) | 617동 310 | 69,500만원 평당 4,269만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 6층 | 서현동 | 2024-08-29 | 1994 | 중개거래 |