아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔마을(5단지)(주공) | 502동 112 | 69,000만원 평당 5,450만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 정자동 | 2024-08-29 | 1994 | 중개거래 |
| 매화마을공무원1 | 104동 201 | 67,000만원 평당 4,459만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 10층 | 야탑동 | 2024-08-29 | 1995 | 중개거래 |
| 미켈란쉐르빌 | C동 180 | 219,800만원 평당 4,397만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 26층 | 정자동 | 2024-08-28 | 2003 | 중개거래 |
| 판교원마을5단지(푸르지오) | 506동 634 | 205,000만원 평당 5,840만원 | 116.0㎡ (35.1평) | 30층 | 판교동 | 2024-08-28 | 2009 | 중개거래 |
| 아데나팰리스 | 아데나팰리스A동 169-1 | 183,000만원 평당 3,688만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 4층 | 정자동 | 2024-08-28 | 2003 | 중개거래 |
| 힐스테이트판교엘포레A4BL | 404동동 634 | 178,500만원 평당 4,484만원 | 131.6㎡ (39.8평) | 11층 | 대장동 | 2024-08-28 | 2021 | 중개거래 |
| 시범한신 | 112동 87 | 169,800만원 평당 6,628만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 서현동 | 2024-08-28 | 1991 | 중개거래 |
| 까치마을(4단지)(선경) | 403동 63 | 167,000만원 평당 4,095만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 6층 | 구미동 | 2024-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 시범한신 | 117동 87 | 164,000만원 평당 6,402만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 6층 | 서현동 | 2024-08-28 | 1991 | 중개거래 |
| 탑마을(진덕) | 507동 530 | 152,000만원 평당 3,824만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 14층 | 야탑동 | 2024-08-28 | 1993 | 중개거래 |
| 정든마을(2단지)(동아) | 208동 198 | 126,000만원 평당 4,902만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 정자동 | 2024-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 아름마을(건영) | 105동 132 | 115,000만원 평당 2,839만원 | 133.9㎡ (40.5평) | 7층 | 이매동 | 2024-08-28 | 1992 | 직거래 |
| 무지개(5단지)(청구) | 503동 221 | 93,000만원 평당 3,617만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구미동 | 2024-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 무지개(4단지)(주공) | 405동 220 | 79,990만원 평당 4,409만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 구미동 | 2024-08-28 | 1995 | 중개거래 |
| 판교풍경채어바니티(5단지) | 503동동 642 | 76,000만원 평당 2,957만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 대장동 | 2024-08-28 | 2021 | 직거래 |
| 장안타운(건영) | 108동 66 | 66,000만원 평당 4,061만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 3층 | 분당동 | 2024-08-28 | 1993 | 중개거래 |
| 백현마을8단지(대림) | 805동 558 | 207,000만원 평당 5,829만원 | 117.4㎡ (35.5평) | 9층 | 백현동 | 2024-08-27 | 2009 | 중개거래 |
| 파크뷰 | 605동 6 | 189,000만원 평당 7,351만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 23층 | 정자동 | 2024-08-27 | 2004 | 중개거래 |
| 더샵분당파크리버 | 102동동 215 | 142,000만원 평당 6,261만원 | 75.0㎡ (22.7평) | 28층 | 정자동 | 2024-08-27 | 2021 | 중개거래 |
| 샛별마을(우방) | 311동 38 | 129,000만원 평당 5,018만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 분당동 | 2024-08-27 | 1994 | 중개거래 |