아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
4/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 184건 거래 (6개 유형)
2024년 08월 경기도 성남시 분당구에서 신고된 부동산 실거래는 총 184건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔마을(6단지)(주공) | 117 | 전세 | 29,000만원 | 39.9㎡ (12.1평) | 13층 | 정자동 | 2024-07-18 | 1995 |
| 봇들마을3단지(주공) | 722 | 전세 | 67,500만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 삼평동 | 2024-07-11 | 2009 |
| 판교알파리움2단지 | 530 | 전세 | 110,000만원 | 96.8㎡ (29.3평) | 5층 | 백현동 | 2024-07-03 | 2015 |
| 샛별마을(라이프) | 34 | 전세 | 10,000만원 월 140만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 3층 | 분당동 | 2024-07-11 | 1992 |
| 시범한양 | 91 | 전세 | 63,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 30층 | 서현동 | 2024-07-06 | 1991 |
| 매화마을공무원2 | 215 | 전세 | 34,000만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 1층 | 야탑동 | 2024-07-17 | 1995 |
| 산운마을13단지(태영) | 918 | 전세 | 63,000만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 28층 | 운중동 | 2024-07-28 | 2010 |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 212 | 전세 | 30,000만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 4층 | 구미동 | 2024-07-06 | 1995 |
| 파크타운(삼익) | 54 | 전세 | 110,000만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 7층 | 수내동 | 2024-07-05 | 1993 |
| 효자촌(삼환) | 301 | 전세 | 30,000만원 월 40만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 3층 | 서현동 | 2024-07-24 | 1992 |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 전세 | 16,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 12층 | 정자동 | 2024-07-06 | 1994 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 전세 | 23,000만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 9층 | 정자동 | 2024-07-23 | 1994 |
| 까치마을(4단지)(선경) | 63 | 전세 | 40,000만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 6층 | 구미동 | 2024-07-14 | 1995 |
| 봇들마을3단지(주공) | 722 | 전세 | 65,000만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 삼평동 | 2024-07-27 | 2009 |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 112 | 전세 | 13,650만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 정자동 | 2024-07-06 | 1994 |
| 무지개(3단지)(건영) | 201 | 전세 | 49,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 19층 | 구미동 | 2024-07-31 | 1996 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 전세 | 30,000만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 16층 | 정자동 | 2024-07-30 | 1994 |
| 청솔마을(한라) | 181 | 전세 | 55,000만원 | 58.8㎡ (17.8평) | 10층 | 금곡동 | 2024-07-05 | 1995 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 전세 | 30,000만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 정자동 | 2024-07-31 | 1994 |
| 매화마을(주공4) | 211 | 전세 | 28,000만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 10층 | 야탑동 | 2024-07-26 | 1993 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 백궁 동양파라곤 | 17-2 | 33,300만원 평당 3,360만원 | 32.8㎡ (9.9평) | 29층 | 정자동 | 2024-07-31 | 2004 |
| 힐스테이트 판교역(7-1BL) | 540 | 126,000만원 평당 4,923만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 백현동 | 2024-07-30 | 2022 |
| 타임브릿지 | 154-1 | 230,000만원 평당 3,792만원 | 200.5㎡ (60.7평) | 13층 | 정자동 | 2024-07-31 | 2006 |
| 힐스테이트 판교역(7-1BL) | 540 | 135,000만원 평당 5,253만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백현동 | 2024-07-24 | 2022 |
| 한승 베네피아 오피스텔 | 345-2 | 23,000만원 평당 1,953만원 | 38.9㎡ (11.8평) | 5층 | 야탑동 | 2024-07-24 | 2003 |
| 정자 I′PARK | 27 | 190,000만원 평당 2,760만원 | 227.6㎡ (68.8평) | 13층 | 정자동 | 2024-07-24 | 2002 |
| 분당풍림아이원플러스오피스텔 | 255-1 | 24,800만원 평당 2,050만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 서현동 | 2024-07-25 | 2004 |
| 정자역 AK 와이즈플레이스 | 16-1 | 60,500만원 평당 4,386만원 | 45.6㎡ (13.8평) | 17층 | 정자동 | 2024-07-26 | 2015 |
| 백궁 동양파라곤 | 17-2 | 24,800만원 평당 3,042만원 | 26.9㎡ (8.2평) | 7층 | 정자동 | 2024-07-24 | 2004 |
| 현대판테온I오피스텔 | 21-2 | 130,000만원 평당 3,179만원 | 135.2㎡ (40.9평) | 13층 | 수내동 | 2024-07-23 | 2000 |
| 시그마 3 | 360-1 | 20,000만원 평당 1,999만원 | 33.1㎡ (10.0평) | 7층 | 야탑동 | 2024-07-31 | 2003 |
| 시그마2 오피스텔 | 18 | 18,000만원 평당 1,574만원 | 37.8㎡ (11.4평) | 3층 | 구미동 | 2024-07-31 | 1999 |
| 분당두산위브파빌리온 | 7 | 90,000만원 평당 3,941만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 7층 | 정자동 | 2024-07-31 | 2005 |
| 시그마 3 | 360-1 | 37,000만원 평당 2,556만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 4층 | 야탑동 | 2024-07-29 | 2003 |
| 정자동3차 푸르지오 시티 | 162-2 | 22,500만원 평당 2,978만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 13층 | 정자동 | 2024-07-29 | 2015 |
| 코오롱트리폴리스Ⅰ | 210 | 95,000만원 평당 2,625만원 | 119.7㎡ (36.2평) | 16층 | 금곡동 | 2024-07-15 | 2001 |
| 판교 효성 해링턴 타워 | 659 | 29,500만원 평당 3,599만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 10층 | 삼평동 | 2024-07-27 | 2013 |
| 분당두산위브파빌리온 | 7 | 35,200만원 평당 3,088만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 8층 | 정자동 | 2024-07-17 | 2005 |
| 힐스테이트 판교역(7-1BL) | 540 | 135,000만원 평당 5,275만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 백현동 | 2024-07-23 | 2022 |
| 대림아크로텔 | 168-1 | 23,800만원 평당 2,094만원 | 37.6㎡ (11.4평) | 10층 | 정자동 | 2024-07-22 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 더샵 분당파크리버 | 215 | 전세 | 64,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 정자동 | 2024-07-11 | |
| 힐스테이트 판교역(7-1BL) | 540 | 전세 | 89,500만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 백현동 | 2024-07-26 | |
| 정자동3차 푸르지오 시티 | 162-2 | 월세 | 1,000만원 월 85만원 | 25.3㎡ (7.6평) | 10층 | 정자동 | 2024-07-15 | |
| 힐스테이트 판교역(7-1BL) | 540 | 전세 | 95,000만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 백현동 | 2024-07-25 | |
| 정자동3차 푸르지오 시티 | 162-2 | 전세 | 21,800만원 | 25.4㎡ (7.7평) | 12층 | 정자동 | 2024-07-12 | |
| 정자동3차 푸르지오 시티 | 162-2 | 월세 | 1,000만원 월 88만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 9층 | 정자동 | 2024-07-19 | |
| 정자동3차 푸르지오 시티 | 162-2 | 전세 | 22,000만원 | 25.1㎡ (7.6평) | 12층 | 정자동 | 2024-07-18 | |
| 정자역 AK 와이즈플레이스 | 16-1 | 월세 | 20,000만원 월 17만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 24층 | 정자동 | 2024-07-05 | |
| 정자동3차 푸르지오 시티 | 162-2 | 전세 | 28,000만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 27층 | 정자동 | 2024-07-03 | |
| 정자동3차 푸르지오 시티 | 162-2 | 전세 | 19,900만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 34층 | 정자동 | 2024-07-04 | |
| 판교 효성 해링턴 타워 | 659 | 전세 | 28,000만원 | 27.1㎡ (8.2평) | 16층 | 삼평동 | 2024-07-25 | 24.08~26.08 |
| 세종그랑시아∥ | 187-2 | 월세 | 5,000만원 월 55만원 | 36.2㎡ (11.0평) | 8층 | 구미동 | 2024-07-25 | 24.08~25.08 |
| 판교역 푸르지오시티 | 653 | 월세 | 1,000만원 월 100만원 | 28.9㎡ (8.7평) | 11층 | 삼평동 | 2024-07-23 | 24.08~25.08 |
| 시그마 3 | 360-1 | 월세 | 1,000만원 월 75만원 | 28.6㎡ (8.7평) | 12층 | 야탑동 | 2024-07-10 | 24.07~25.07 |
| 분당인텔리지2 | 24 | 월세 | 21,000만원 월 10만원 | 38.2㎡ (11.5평) | 24층 | 정자동 | 2024-07-20 | 24.07~25.01 |
| 큐브타워 | 943 | 전세 | 20,000만원 | 31.6㎡ (9.6평) | 5층 | 운중동 | 2024-07-24 | 25.07~27.07 |