아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 효자촌(화성) | 608동 308 | 118,000만원 평당 4,606만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 서현동 | 2024-08-27 | 1994 | 중개거래 |
| 이매촌(한신) | 208동 124 | 115,000만원 평당 5,737만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 8층 | 이매동 | 2024-08-27 | 1992 | 중개거래 |
| 효자촌(현대) | 105동 299 | 99,000만원 평당 5,471만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 10층 | 서현동 | 2024-08-27 | 1992 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 514동 24 | 92,000만원 평당 7,146만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 7층 | 수내동 | 2024-08-27 | 1992 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 101동 190 | 84,000만원 평당 2,875만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 1층 | 야탑동 | 2024-08-27 | 2003 | 중개거래 |
| 무지개(1단지)(대림) | 106동 211 | 71,000만원 평당 3,865만원 | 60.7㎡ (18.4평) | 12층 | 구미동 | 2024-08-27 | 1995 | 중개거래 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 407동 102 | 65,000만원 평당 5,134만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 5층 | 정자동 | 2024-08-27 | 1994 | 중개거래 |
| 하얀마을(5단지)(주공) | 504동 110 | 59,500만원 평당 5,575만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 2층 | 구미동 | 2024-08-27 | 1995 | 중개거래 |
| 동원로얄듀크 | 101동 190 | 58,240만원 평당 1,993만원 | 96.6㎡ (29.2평) | 4층 | 야탑동 | 2024-08-27 | 2003 | 직거래 |
| 백현마을2단지 | 206동 545 | 238,000만원 평당 6,631만원 | 118.7㎡ (35.9평) | 11층 | 백현동 | 2024-08-26 | 2009 | 중개거래 |
| 양지마을(금호1) | 101동 34 | 223,000만원 평당 5,509만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 16층 | 수내동 | 2024-08-26 | 1992 | 중개거래 |
| 백현마을6단지(주공) | 604동 555 | 187,000만원 평당 7,298만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 백현동 | 2024-08-26 | 2009 | 중개거래 |
| 판교원마을1단지(파라곤) | 102동 622 | 164,000만원 평당 5,361만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 4층 | 판교동 | 2024-08-26 | 2009 | 중개거래 |
| 한솔마을(2단지)(LG) | 208동 111 | 160,000만원 평당 3,920만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 22층 | 정자동 | 2024-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 효자촌(임광) | 302동 292 | 157,000만원 평당 3,139만원 | 165.3㎡ (50.0평) | 2층 | 서현동 | 2024-08-26 | 1992 | 중개거래 |
| 느티마을(4단지)(공무원) | 404동 90 | 150,000만원 평당 7,445만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 15층 | 정자동 | 2024-08-26 | 1994 | 중개거래 |
| 시범현대 | 428동 92 | 149,000만원 평당 5,798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 27층 | 서현동 | 2024-08-26 | 1991 | 중개거래 |
| 푸른마을(신성) | 307동 73 | 141,500만원 평당 5,521만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 수내동 | 2024-08-26 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을(3단지)(신원) | 305동 66 | 134,000만원 평당 5,224만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 구미동 | 2024-08-26 | 1995 | 중개거래 |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 916동 585 | 129,000만원 평당 5,936만원 | 71.8㎡ (21.7평) | 12층 | 판교동 | 2024-08-26 | 2009 | 중개거래 |