아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
1/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크타운(롯데) | 130동 55 | 198,000만원 평당 4,852만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 29층 | 수내동 | 2024-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| THESHARP판교퍼스트파크 | 103동동 608 | 175,000만원 평당 4,456만원 | 129.8㎡ (39.3평) | 9층 | 백현동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 시범현대 | 429동 92 | 154,500만원 평당 6,012만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 28층 | 서현동 | 2024-08-31 | 1991 | 중개거래 |
| 이매촌(진흥) | 808동 111 | 143,000만원 평당 5,586만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 이매동 | 2024-08-31 | 1993 | 중개거래 |
| 이매촌(한신) | 202동 124 | 133,300만원 평당 5,190만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 22층 | 이매동 | 2024-08-31 | 1992 | 중개거래 |
| 판교풍경채어바니티(5단지) | 505동동 642 | 130,000만원 평당 5,058만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대장동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 판교풍경채어바니티(7단지) | 703동동 623 | 115,000만원 평당 4,476만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 대장동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 판교풍경채어바니티(7단지) | 706동동 623 | 114,000만원 평당 4,435만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대장동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 판교퍼스트힐푸르지오A2 | 202동 591 | 110,000만원 평당 4,279만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대장동 | 2024-08-31 | 2021 | 중개거래 |
| 산운마을11단지(판교포레라움) | 1101동 922 | 105,500만원 평당 5,828만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 운중동 | 2024-08-31 | 2009 | 중개거래 |
| 삼라마이다스빌 | 208 | 105,000만원 평당 2,346만원 | 148.0㎡ (44.8평) | 3층 | 금곡동 | 2024-08-31 | 2004 | 중개거래 |
| 까치마을(2단지)(주공) | 204동 88 | 97,000만원 평당 5,515만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 4층 | 구미동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 청솔마을(영남) | 105동 177 | 97,000만원 평당 5,982만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 1층 | 금곡동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 목련마을(한신) | 201동 163 | 81,700만원 평당 3,423만원 | 78.9㎡ (23.9평) | 5층 | 야탑동 | 2024-08-31 | 1994 | 중개거래 |
| 매화마을공무원2 | 214동 215 | 80,000만원 평당 3,922만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 3층 | 야탑동 | 2024-08-31 | 1995 | 중개거래 |
| 시범우성 | 202동 96 | 79,000만원 평당 5,679만원 | 46.0㎡ (13.9평) | 4층 | 서현동 | 2024-08-31 | 1991 | 중개거래 |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 502동 112 | 63,400만원 평당 5,008만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 13층 | 정자동 | 2024-08-31 | 1994 | 중개거래 |
| 미켈란쉐르빌 | B동 180 | 420,000만원 평당 5,674만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 25층 | 정자동 | 2024-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 미켈란쉐르빌 | B동 180 | 395,000만원 평당 5,336만원 | 244.7㎡ (74.0평) | 25층 | 정자동 | 2024-08-30 | 2003 | 중개거래 |
| 파크뷰 | 608동 6 | 240,000만원 평당 6,372만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 19층 | 정자동 | 2024-08-30 | 2004 | 중개거래 |