아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크뷰 | 604동 6 | 195,000만원 평당 7,585만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 정자동 | 2024-09-30 | 2004 | 중개거래 |
| 푸른마을(신성) | 310동 73 | 175,000만원 평당 4,403만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 18층 | 수내동 | 2024-09-30 | 1992 | 중개거래 |
| 판교원마을11단지(힐스테이트) | 1110동 513 | 174,800만원 평당 4,872만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 12층 | 판교동 | 2024-09-30 | 2009 | 중개거래 |
| 탑마을(기산)1 | 304동 511 | 147,000만원 평당 3,698만원 | 131.4㎡ (39.7평) | 12층 | 야탑동 | 2024-09-30 | 1993 | 중개거래 |
| 정든마을(7단지)(한진) | 702동 194 | 129,000만원 평당 5,035만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 16층 | 정자동 | 2024-09-30 | 1994 | 중개거래 |
| 효자촌(대우) | 611동 308 | 95,000만원 평당 4,443만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 12층 | 서현동 | 2024-09-30 | 1994 | 중개거래 |
| 시범한양 | 332동 91 | 71,500만원 평당 8,233만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 15층 | 서현동 | 2024-09-30 | 1991 | 중개거래 |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 511동 112 | 65,000만원 평당 5,134만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 9층 | 정자동 | 2024-09-30 | 1994 | 중개거래 |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 1207동 212 | 56,800만원 평당 3,780만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 20층 | 구미동 | 2024-09-30 | 1995 | 중개거래 |
| 판교푸르지오그랑블 | 109동 542 | 286,000만원 평당 8,993만원 | 105.1㎡ (31.8평) | 21층 | 백현동 | 2024-09-29 | 2011 | 중개거래 |
| 산운마을13단지(태영) | 1304동 918 | 144,800만원 평당 4,709만원 | 101.7㎡ (30.7평) | 6층 | 운중동 | 2024-09-29 | 2010 | 중개거래 |
| 정든마을(5단지)(신화) | 501동 192 | 132,500만원 평당 3,784만원 | 115.8㎡ (35.0평) | 11층 | 정자동 | 2024-09-29 | 1995 | 중개거래 |
| 판교원마을2단지(푸르지오) | 201동 623 | 168,500만원 평당 5,510만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 5층 | 판교동 | 2024-09-28 | 2009 | 중개거래 |
| 산운마을14단지(경남아너스빌) | 1403동 916 | 143,500만원 평당 4,106만원 | 115.5㎡ (34.9평) | 11층 | 운중동 | 2024-09-28 | 2009 | 중개거래 |
| 까치마을(3단지)(신원) | 307동 66 | 142,700만원 평당 5,563만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 3층 | 구미동 | 2024-09-28 | 1995 | 중개거래 |
| 샛별마을(라이프) | 107동 34 | 119,000만원 평당 4,381만원 | 89.8㎡ (27.2평) | 1층 | 분당동 | 2024-09-28 | 1992 | 중개거래 |
| 청솔마을(주공9단지) | 901동 133 | 65,500만원 평당 5,926만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 8층 | 금곡동 | 2024-09-28 | 1995 | 중개거래 |
| 백현마을2단지 | 211동 545 | 209,000만원 평당 6,780만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 7층 | 백현동 | 2024-09-27 | 2009 | 중개거래 |
| 효자촌(임광) | 311동 292 | 168,000만원 평당 3,223만원 | 172.3㎡ (52.1평) | 15층 | 서현동 | 2024-09-27 | 1992 | 중개거래 |
| 현대I-PARK | 101동 391 | 152,000만원 평당 3,422만원 | 146.8㎡ (44.4평) | 12층 | 야탑동 | 2024-09-27 | 2003 | 중개거래 |