아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 104동 77 | 139,000만원 평당 3,408만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 2층 | 구미동 | 2024-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 무지개(10단지)(건영) | 1003동 222 | 132,000만원 평당 3,237만원 | 134.8㎡ (40.8평) | 16층 | 구미동 | 2024-09-27 | 1996 | 중개거래 |
| 시범한신 | 120동 87 | 125,000만원 평당 6,888만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 서현동 | 2024-09-27 | 1991 | 중개거래 |
| 무지개(5단지)(청구) | 504동 221 | 97,800만원 평당 3,804만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 구미동 | 2024-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 513동 24 | 93,000만원 평당 7,224만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 5층 | 수내동 | 2024-09-27 | 1992 | 중개거래 |
| 무지개(2단지)(엘지) | 203동 202 | 92,000만원 평당 3,586만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 2층 | 구미동 | 2024-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 108동 77 | 90,000만원 평당 5,797만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 7층 | 구미동 | 2024-09-27 | 1995 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 512동 24 | 83,500만원 평당 7,864만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 수내동 | 2024-09-27 | 1992 | 중개거래 |
| 시범한양 | 331동 91 | 74,700만원 평당 8,601만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 13층 | 서현동 | 2024-09-27 | 1991 | 중개거래 |
| 장미마을(현대) | 836동 334 | 59,300만원 평당 4,694만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 11층 | 야탑동 | 2024-09-27 | 1993 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 101동 192 | 150,000만원 평당 4,127만원 | 120.1㎡ (36.3평) | 2층 | 금곡동 | 2024-09-26 | 2003 | 중개거래 |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 923동 585 | 141,000만원 평당 5,484만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 판교동 | 2024-09-26 | 2009 | 중개거래 |
| 무지개(8단지)(제일) | 801동 243 | 119,000만원 평당 2,926만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 13층 | 구미동 | 2024-09-26 | 1995 | 중개거래 |
| 아름마을(삼호) | 413동 133 | 96,800만원 평당 5,352만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 4층 | 이매동 | 2024-09-26 | 1992 | 중개거래 |
| 탑마을(주공) | 809동 518 | 56,000만원 평당 4,424만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 야탑동 | 2024-09-26 | 1993 | 중개거래 |
| 푸른마을(벽산) | 203동 71 | 186,000만원 평당 3,753만원 | 163.8㎡ (49.6평) | 2층 | 수내동 | 2024-09-25 | 1992 | 중개거래 |
| 두산제니스 | B동 15-4 | 180,000만원 평당 4,502만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 22층 | 정자동 | 2024-09-25 | 2003 | 중개거래 |
| 산운마을11단지(판교포레라움) | 1108동 922 | 116,500만원 평당 6,429만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 운중동 | 2024-09-25 | 2009 | 중개거래 |
| 장미마을(현대) | 822동 334 | 60,000만원 평당 4,750만원 | 41.8㎡ (12.6평) | 13층 | 야탑동 | 2024-09-25 | 1993 | 중개거래 |
| 봇들마을8단지(주공) | 807동 742 | 201,500만원 평당 7,883만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 삼평동 | 2024-09-24 | 2009 | 중개거래 |