아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
3/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 187건 거래 (6개 유형)
2024년 09월 경기도 성남시 분당구에서 신고된 부동산 실거래는 총 187건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 아파트명 | 동/지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 판교원마을6단지(판교대광로제비앙) | 635 | 전세 | 63,000만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 10층 | 판교동 | 2024-08-17 | 2009 |
| 매화마을공무원1 | 201 | 전세 | 33,000만원 | 58.9㎡ (17.8평) | 4층 | 야탑동 | 2024-08-07 | 1995 |
| 양지마을(금호1) | 34 | 전세 | 50,000만원 | 133.8㎡ (40.5평) | 2층 | 수내동 | 2024-08-19 | 1992 |
| 판교원마을6단지(판교대광로제비앙) | 635 | 전세 | 71,000만원 | 83.3㎡ (25.2평) | 4층 | 판교동 | 2024-08-15 | 2009 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 전세 | 32,000만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 수내동 | 2024-08-08 | 1992 |
| 효자촌(삼환) | 301 | 전세 | 60,000만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 2층 | 서현동 | 2024-08-31 | 1992 |
| 청솔마을(대원) | 141 | 전세 | 41,000만원 월 31만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 금곡동 | 2024-08-24 | 1994 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 전세 | 3,000만원 월 75만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 4층 | 정자동 | 2024-08-23 | 1994 |
| 무지개(5단지)(청구) | 221 | 전세 | 45,000만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 5층 | 구미동 | 2024-08-15 | 1995 |
| 매화마을(주공4) | 211 | 전세 | 3,000만원 월 80만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 5층 | 야탑동 | 2024-08-12 | 1993 |
| 시범한양 | 91 | 전세 | 29,000만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 서현동 | 2024-08-29 | 1991 |
| 장안타운(건영) | 66 | 전세 | 4,800만원 월 100만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 2층 | 분당동 | 2024-08-30 | 1993 |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 전세 | 36,000만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 5층 | 금곡동 | 2024-08-12 | 1995 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 102 | 전세 | 24,200만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 14층 | 정자동 | 2024-08-13 | 1994 |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 전세 | 30,000만원 | 36.5㎡ (11.1평) | 2층 | 금곡동 | 2024-08-13 | 1995 |
| 청솔마을(주공9단지) | 133 | 전세 | 30,098만원 | 42.8㎡ (13.0평) | 18층 | 금곡동 | 2024-08-21 | 1995 |
| 목련마을(한일) | 162 | 전세 | 15,000만원 월 50만원 | 50.8㎡ (15.4평) | 5층 | 야탑동 | 2024-08-23 | 1995 |
| 이매촌(한신) | 124 | 전세 | 42,000만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 13층 | 이매동 | 2024-08-09 | 1992 |
| 판교원마을9단지(한림풀에버) | 585 | 전세 | 60,000만원 월 70만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 판교동 | 2024-08-18 | 2009 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 전세 | 38,000만원 | 42.6㎡ (12.9평) | 6층 | 수내동 | 2024-08-30 | 1992 |
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 현대아리온 오피스텔 | 147 | 39,800만원 평당 2,748만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 3층 | 금곡동 | 2024-08-30 | 2003 |
| 분당풍림아이원플러스오피스텔 | 255-1 | 24,000만원 평당 1,983만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 9층 | 서현동 | 2024-08-28 | 2004 |
| 힐스테이트 판교 모비우스 | 913 | 76,500만원 평당 3,028만원 | 83.5㎡ (25.3평) | 7층 | 운중동 | 2024-08-30 | 2018 |
| 정자 I′PARK | 27 | 80,000만원 평당 3,381만원 | 78.2㎡ (23.7평) | 13층 | 정자동 | 2024-08-27 | 2002 |
| 힐스테이트 판교역(7-1BL) | 540 | 135,000만원 평당 5,275만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 백현동 | 2024-08-24 | 2022 |
| 금호리빙스텔 | 250-4 | 23,000만원 평당 1,208만원 | 62.9㎡ (19.0평) | 7층 | 서현동 | 2024-08-15 | 1997 |
| 삼라마이다스빌 | 16-4 | 55,000만원 평당 2,465만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 8층 | 수내동 | 2024-08-29 | 2004 |
| 야탑 브라운스톤 오피스텔 | 219-2 | 17,000만원 평당 1,519만원 | 37.0㎡ (11.2평) | 6층 | 야탑동 | 2024-08-26 | 2005 |
| LG트윈하우스 | 192 | 19,000만원 평당 1,491만원 | 42.1㎡ (12.7평) | 6층 | 구미동 | 2024-08-30 | 1999 |
| 천사의도시Ⅲ오피스텔 | 170 | 17,000만원 평당 1,554만원 | 36.2㎡ (10.9평) | 8층 | 금곡동 | 2024-08-28 | 2004 |
| 분당 엠코 헤리츠 | 9-1 | 24,000만원 평당 2,607만원 | 30.4㎡ (9.2평) | 5층 | 구미동 | 2024-08-22 | 2014 |
| 분당풍림아이원플러스오피스텔 | 255-1 | 25,000만원 평당 2,066만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 8층 | 서현동 | 2024-08-31 | 2004 |
| 분당풍림아이원플러스오피스텔 | 255-1 | 24,000만원 평당 1,983만원 | 40.0㎡ (12.1평) | 4층 | 서현동 | 2024-08-27 | 2004 |
| 현대아리온 오피스텔 | 147 | 51,000만원 평당 2,730만원 | 61.8㎡ (18.7평) | 8층 | 금곡동 | 2024-08-23 | 2003 |
| 정자 I′PARK | 27 | 92,000만원 평당 3,208만원 | 94.8㎡ (28.7평) | 14층 | 정자동 | 2024-08-23 | 2002 |
| 분당두산위브파빌리온 | 7 | 99,800만원 평당 3,454만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 22층 | 정자동 | 2024-08-28 | 2005 |
| SG타워 | 655 | 32,000만원 평당 3,545만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 15층 | 삼평동 | 2024-08-19 | 2014 |
| 삼라마이다스빌 | 16-4 | 55,000만원 평당 2,465만원 | 73.8㎡ (22.3평) | 8층 | 수내동 | 2024-08-30 | 2004 |
| 정자역 AK 와이즈플레이스 | 16-1 | 25,300만원 평당 2,821만원 | 29.6㎡ (9.0평) | 5층 | 정자동 | 2024-08-27 | 2015 |
| 로잔티움파크 | 220-1 | 60,000만원 평당 1,701만원 | 116.6㎡ (35.3평) | 4층 | 야탑동 | 2024-08-27 | 2004 |
| 오피스텔명 | 지번 | 구분 | 보증금/월세 | 면적 | 층 | 법정동 | 계약일 | 계약기간 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 힐스테이트 판교역(7-1BL) | 540 | 월세 | 30,000만원 월 240만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 백현동 | 2024-08-09 | |
| 정자동3차 푸르지오 시티 | 162-2 | 전세 | 21,800만원 | 25.0㎡ (7.6평) | 9층 | 정자동 | 2024-08-28 | |
| 정자역 AK 와이즈플레이스 | 16-1 | 월세 | 1,000만원 월 100만원 | 26.6㎡ (8.1평) | 15층 | 정자동 | 2024-08-10 | |
| 정자동3차 푸르지오 시티 | 162-2 | 전세 | 28,000만원 | 29.4㎡ (8.9평) | 4층 | 정자동 | 2024-08-17 | |
| 정자동3차 푸르지오 시티 | 162-2 | 월세 | 1,000만원 월 90만원 | 25.3㎡ (7.7평) | 6층 | 정자동 | 2024-08-15 | |
| 세종그랑시아| | 187-3 | 전세 | 17,000만원 | 32.2㎡ (9.7평) | 6층 | 구미동 | 2024-08-12 | 24.10~26.10 |
| 정자동2차푸르지오시티 | 16-2 | 전세 | 24,500만원 | 30.0㎡ (9.1평) | 8층 | 정자동 | 2024-08-09 | 24.08~26.08 |
| 힐스테이트 판교 모비우스 | 913 | 전세 | 60,000만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 1층 | 운중동 | 2024-08-14 | 24.09~26.09 |
| 판교역 푸르지오시티 | 653 | 월세 | 1,000만원 월 110만원 | 29.8㎡ (9.0평) | 5층 | 삼평동 | 2024-08-20 | 24.08~25.08 |
| 로얄팰리스 하우스빌 | 23-1 | 월세 | 1,000만원 월 73만원 | 29.6㎡ (8.9평) | 5층 | 수내동 | 2024-08-19 | 24.08~25.08 |
| 패밀리판교 101동 | 662 | 월세 | 3,000만원 월 205만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 8층 | 대장동 | 2024-08-19 | 24.09~26.09 |
| 분당인텔리지2 | 24 | 월세 | 500만원 월 85만원 | 26.4㎡ (8.0평) | 21층 | 정자동 | 2024-08-23 | 24.10~26.10 |
| 현대아리온 오피스텔 | 147 | 월세 | 1,000만원 월 73만원 | 30.8㎡ (9.3평) | 7층 | 금곡동 | 2024-08-28 | 24.09~25.09 |
| 성우스타우스오피스텔 | 189-1 | 월세 | 1,000만원 월 66만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 5층 | 구미동 | 2024-08-09 | 24.09~25.09 |
| 힐스테이트 판교역(7-1BL) | 540 | 월세 | 5,000만원 월 307만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 백현동 | 2024-08-23 | 24.10~26.10 |