아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 무지개(5단지)(청구) | 509동 221 | 97,000만원 평당 3,772만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 구미동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 효자촌(현대) | 105동 299 | 97,000만원 평당 5,360만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 서현동 | 2024-09-23 | 1992 | 중개거래 |
| 까치마을(4단지)(롯데) | 401동 63 | 86,900만원 평당 5,598만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 5층 | 구미동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 무지개(4단지)(주공) | 401동 220 | 73,715만원 평당 4,906만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 7층 | 구미동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 407동 102 | 63,000만원 평당 4,976만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 4층 | 정자동 | 2024-09-23 | 1994 | 중개거래 |
| 무지개(1단지)(대림) | 101동 211 | 63,000만원 평당 4,383만원 | 47.5㎡ (14.4평) | 15층 | 구미동 | 2024-09-23 | 1995 | 중개거래 |
| 상록마을(우성)1 | 311동 121 | 153,500만원 평당 5,972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 정자동 | 2024-09-22 | 1994 | 중개거래 |
| 청솔마을(공무원) | 503동 125 | 102,500만원 평당 5,025만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 8층 | 금곡동 | 2024-09-22 | 1994 | 중개거래 |
| 미켈란쉐르빌 | C동 180 | 28,000만원 평당 4,867만원 | 19.0㎡ (5.8평) | 7층 | 정자동 | 2024-09-22 | 2003 | 중개거래 |
| 파크뷰 | 613동 6 | 200,000만원 평당 7,779만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 정자동 | 2024-09-21 | 2004 | 중개거래 |
| 백현마을5단지(주공) | 510동 554 | 190,000만원 평당 7,423만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 13층 | 백현동 | 2024-09-21 | 2009 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 107동 192 | 169,000만원 평당 3,785만원 | 147.6㎡ (44.6평) | 6층 | 금곡동 | 2024-09-21 | 2003 | 중개거래 |
| 분당더샾스타파크 | 102동 174-1 | 166,000만원 평당 4,699만원 | 116.8㎡ (35.3평) | 26층 | 정자동 | 2024-09-21 | 2007 | 중개거래 |
| 청솔마을(대원) | 809동 141 | 155,000만원 평당 3,958만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 8층 | 금곡동 | 2024-09-21 | 1994 | 중개거래 |
| 파크타운(서안) | 115동 52 | 150,000만원 평당 5,861만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 4층 | 수내동 | 2024-09-21 | 1993 | 중개거래 |
| 상록마을(우성)1 | 321동 121 | 149,000만원 평당 7,126만원 | 69.1㎡ (20.9평) | 11층 | 정자동 | 2024-09-21 | 1994 | 중개거래 |
| 이매촌(진흥) | 811동 111 | 147,800만원 평당 5,773만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 10층 | 이매동 | 2024-09-21 | 1993 | 중개거래 |
| 상록마을(보성) | 401동 181 | 118,800만원 평당 5,824만원 | 67.4㎡ (20.4평) | 9층 | 정자동 | 2024-09-21 | 1995 | 중개거래 |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 510동 112 | 80,000만원 평당 5,119만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 1층 | 정자동 | 2024-09-21 | 1994 | 중개거래 |
| 효자촌(대우) | 619동 308 | 70,000만원 평당 4,300만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 3층 | 서현동 | 2024-09-21 | 1994 | 중개거래 |