아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 파크뷰 | 606동 6 | 238,000만원 평당 6,319만원 | 124.5㎡ (37.7평) | 17층 | 정자동 | 2024-10-19 | 2004 | 중개거래 |
| 판교알파리움1단지 | 104동 531 | 234,000만원 평당 7,016만원 | 110.3㎡ (33.4평) | 17층 | 백현동 | 2024-10-19 | 2015 | 중개거래 |
| 시범우성 | 226동 96 | 220,000만원 평당 4,424만원 | 164.4㎡ (49.7평) | 22층 | 서현동 | 2024-10-19 | 1991 | 중개거래 |
| 파크타운(삼익) | 119동 54 | 199,700만원 평당 4,893만원 | 134.9㎡ (40.8평) | 19층 | 수내동 | 2024-10-19 | 1993 | 중개거래 |
| 백현마을2단지 | 204동 545 | 197,000만원 평당 6,395만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 15층 | 백현동 | 2024-10-19 | 2009 | 중개거래 |
| 백현마을7단지(주공) | 707동 556 | 178,000만원 평당 7,871만원 | 74.8㎡ (22.6평) | 16층 | 백현동 | 2024-10-19 | 2009 | 중개거래 |
| 두산제니스 | B동 15-4 | 177,000만원 평당 4,427만원 | 132.2㎡ (40.0평) | 11층 | 정자동 | 2024-10-19 | 2003 | 중개거래 |
| 파크타운(롯데) | 136동 55 | 170,000만원 평당 5,515만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 11층 | 수내동 | 2024-10-19 | 1993 | 중개거래 |
| 아름마을(두산) | 418동 133 | 170,000만원 평당 4,234만원 | 132.7㎡ (40.1평) | 15층 | 이매동 | 2024-10-19 | 1992 | 중개거래 |
| 두산위브트레지움 | 107동 192 | 151,000만원 평당 4,110만원 | 121.5㎡ (36.7평) | 9층 | 금곡동 | 2024-10-19 | 2003 | 중개거래 |
| 아름마을(건영) | 110동 132 | 145,000만원 평당 4,706만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 11층 | 이매동 | 2024-10-19 | 1992 | 중개거래 |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 211동 717 | 141,000만원 평당 5,589만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 10층 | 삼평동 | 2024-10-19 | 2009 | 중개거래 |
| 탑마을(벽산) | 603동 517 | 129,000만원 평당 4,182만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 8층 | 야탑동 | 2024-10-19 | 1994 | 중개거래 |
| 시범우성 | 205동 96 | 107,500만원 평당 5,950만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 서현동 | 2024-10-19 | 1991 | 중개거래 |
| 판교원마을6단지(판교대광로제비앙) | 601동 635 | 105,000만원 평당 5,817만원 | 59.7㎡ (18.0평) | 15층 | 판교동 | 2024-10-19 | 2009 | 중개거래 |
| 효자촌(현대) | 105동 299 | 88,000만원 평당 4,863만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 서현동 | 2024-10-19 | 1992 | 중개거래 |
| 목련마을(한일) | 304동 162 | 83,000만원 평당 3,231만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 야탑동 | 2024-10-19 | 1995 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 512동 24 | 78,000만원 평당 7,346만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 11층 | 수내동 | 2024-10-19 | 1992 | 중개거래 |
| 매화마을공무원2 | 215동 215 | 77,000만원 평당 3,822만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 6층 | 야탑동 | 2024-10-19 | 1995 | 중개거래 |
| 무지개(5단지)(청구) | 512동 221 | 76,000만원 평당 4,295만원 | 58.5㎡ (17.7평) | 17층 | 구미동 | 2024-10-19 | 1995 | 중개거래 |