아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 판교푸르지오그랑블 | 106동 542 | 340,000만원 평당 9,564만원 | 117.5㎡ (35.5평) | 21층 | 백현동 | 2024-10-31 | 2011 | 중개거래 |
| 아데나팰리스 | 아데나팰리스B동 169-1 | 203,000만원 평당 4,091만원 | 164.0㎡ (49.6평) | 13층 | 정자동 | 2024-10-31 | 2003 | 중개거래 |
| 청솔마을(대원) | 806동 141 | 151,000만원 평당 3,856만원 | 129.4㎡ (39.2평) | 13층 | 금곡동 | 2024-10-31 | 1994 | 중개거래 |
| 이매촌(동부코오롱) | 504동 121 | 121,000만원 평당 3,170만원 | 126.2㎡ (38.2평) | 8층 | 이매동 | 2024-10-31 | 1993 | 직거래 |
| 이매촌(진흥) | 813동 111 | 110,000만원 평당 6,103만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 10층 | 이매동 | 2024-10-31 | 1993 | 중개거래 |
| 봇들마을3단지(주공) | 302동 722 | 96,700만원 평당 3,775만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 4층 | 삼평동 | 2024-10-31 | 2009 | 직거래 |
| 시범한양 | 329동 91 | 81,000만원 평당 7,629만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 4층 | 서현동 | 2024-10-31 | 1991 | 중개거래 |
| 효자촌(삼환) | 506동 301 | 70,000만원 평당 5,023만원 | 46.1㎡ (13.9평) | 10층 | 서현동 | 2024-10-31 | 1992 | 직거래 |
| 무지개(12단지)(주공뜨란체) | 1206동 212 | 57,500만원 평당 3,827만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 23층 | 구미동 | 2024-10-31 | 1995 | 중개거래 |
| 시범한양 | 329동 91 | 51,100만원 평당 4,813만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 12층 | 서현동 | 2024-10-31 | 1991 | 직거래 |
| 아름마을(삼호) | 406동 133 | 194,000만원 평당 4,049만원 | 158.4㎡ (47.9평) | 21층 | 이매동 | 2024-10-30 | 1992 | 중개거래 |
| 미켈란쉐르빌 | B동 180 | 168,000만원 평당 3,680만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 19층 | 정자동 | 2024-10-30 | 2003 | 중개거래 |
| 시범한신 | 113동 87 | 166,000만원 평당 6,480만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 15층 | 서현동 | 2024-10-30 | 1991 | 중개거래 |
| 시범우성 | 219동 96 | 127,500만원 평당 5,553만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 15층 | 서현동 | 2024-10-30 | 1991 | 중개거래 |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 607동 117 | 62,000만원 평당 5,441만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 13층 | 정자동 | 2024-10-30 | 1995 | 중개거래 |
| 시범한신 | 115동 87 | 170,000만원 평당 6,636만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 서현동 | 2024-10-29 | 1991 | 중개거래 |
| 봇들마을3단지(주공) | 305동 722 | 139,100만원 평당 7,670만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 삼평동 | 2024-10-29 | 2009 | 중개거래 |
| 산운마을8단지(부영사랑으로) | 802동 956 | 111,500만원 평당 6,183만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 4층 | 운중동 | 2024-10-29 | 2008 | 중개거래 |
| 판교원마을6단지(판교대광로제비앙) | 603동 635 | 103,000만원 평당 5,856만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 14층 | 판교동 | 2024-10-29 | 2009 | 중개거래 |
| 무지개(5단지)(청구) | 510동 221 | 100,000만원 평당 3,889만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 구미동 | 2024-10-29 | 1995 | 중개거래 |