아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장안타운(건영) | 105동 66 | 110,000만원 평당 4,278만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 분당동 | 2024-10-23 | 1993 | 중개거래 |
| 무지개(3단지)(신한) | 302동 201 | 87,800만원 평당 3,996만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 5층 | 구미동 | 2024-10-23 | 1996 | 중개거래 |
| 무지개(4단지)(주공) | 404동 220 | 84,617만원 평당 4,811만원 | 58.1㎡ (17.6평) | 9층 | 구미동 | 2024-10-23 | 1995 | 중개거래 |
| 매화마을(주공4) | 405동 211 | 51,500만원 평당 4,729만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 7층 | 야탑동 | 2024-10-23 | 1993 | 중개거래 |
| 백현마을2단지 | 211동 545 | 194,000만원 평당 7,590만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 5층 | 백현동 | 2024-10-22 | 2009 | 중개거래 |
| 산운마을5단지(한성필하우스) | 504동 989 | 144,000만원 평당 5,612만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 10층 | 운중동 | 2024-10-22 | 2009 | 중개거래 |
| 봇들마을4단지(주공) | 401동 718 | 130,000만원 평당 7,182만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 삼평동 | 2024-10-22 | 2009 | 중개거래 |
| 이매촌(한신) | 211동 124 | 119,500만원 평당 5,961만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 21층 | 이매동 | 2024-10-22 | 1992 | 중개거래 |
| 효자촌(대창) | 614동 310 | 94,000만원 평당 4,396만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 12층 | 서현동 | 2024-10-22 | 1994 | 중개거래 |
| 까치마을(1단지)(대우롯데선경) | 108동 77 | 80,000만원 평당 5,153만원 | 51.3㎡ (15.5평) | 1층 | 구미동 | 2024-10-22 | 1995 | 중개거래 |
| 탑마을(주공) | 806동 518 | 52,000만원 평당 4,872만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 야탑동 | 2024-10-22 | 1993 | 중개거래 |
| 푸른마을(쌍용) | 610동 75 | 147,000만원 평당 5,736만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 수내동 | 2024-10-21 | 1992 | 중개거래 |
| 청솔마을(계룡) | 112동 176 | 130,500만원 평당 5,077만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 금곡동 | 2024-10-21 | 1996 | 중개거래 |
| 탑마을(벽산) | 605동 517 | 130,000만원 평당 4,214만원 | 102.0㎡ (30.8평) | 4층 | 야탑동 | 2024-10-21 | 1994 | 중개거래 |
| 봇들마을3단지(주공) | 312동 722 | 130,000만원 평당 7,182만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 삼평동 | 2024-10-21 | 2009 | 중개거래 |
| 판교풍경채어바니티(7단지) | 706동동 623 | 112,000만원 평당 4,357만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 대장동 | 2024-10-21 | 2021 | 중개거래 |
| 매화마을공무원2 | 212동 215 | 82,000만원 평당 4,070만원 | 66.6㎡ (20.1평) | 2층 | 야탑동 | 2024-10-21 | 1995 | 중개거래 |
| 목련마을(영남) | 502동 156 | 55,000만원 평당 3,392만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 4층 | 야탑동 | 2024-10-21 | 1995 | 중개거래 |
| 매화마을(주공4) | 406동 211 | 53,000만원 평당 4,187만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 8층 | 야탑동 | 2024-10-21 | 1993 | 중개거래 |
| 현대I-PARK3 | 301동 11 | 245,000만원 평당 4,726만원 | 171.4㎡ (51.8평) | 33층 | 정자동 | 2024-10-19 | 2003 | 중개거래 |