아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 샛별마을(라이프) | 105동 34 | 86,000만원 평당 4,887만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 1층 | 분당동 | 2024-11-29 | 1992 | 중개거래 |
| 목련마을(영남) | 501동 156 | 51,800만원 평당 3,195만원 | 53.6㎡ (16.2평) | 11층 | 야탑동 | 2024-11-29 | 1995 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 515동 24 | 170,000만원 평당 6,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 수내동 | 2024-11-28 | 1992 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양515-529) | 24 | 170,000만원 평당 6,619만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 수내동 | 2024-11-28 | 1992 | 중개거래 |
| 시범한신 | 123동 87 | 167,000만원 평당 6,519만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 서현동 | 2024-11-28 | 1991 | 중개거래 |
| 이매촌(삼성) | 1020동 100 | 161,000만원 평당 4,164만원 | 127.8㎡ (38.7평) | 20층 | 이매동 | 2024-11-28 | 1994 | 중개거래 |
| 봇들마을2단지(이지더원) | 209동 717 | 147,000만원 평당 5,827만원 | 83.4㎡ (25.2평) | 14층 | 삼평동 | 2024-11-28 | 2009 | 중개거래 |
| 효자촌(동아) | 209동 291 | 143,000만원 평당 3,685만원 | 128.3㎡ (38.8평) | 9층 | 서현동 | 2024-11-28 | 1992 | 중개거래 |
| 무지개(2단지)(엘지) | 207동 202 | 120,500만원 평당 3,911만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 구미동 | 2024-11-28 | 1995 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 512동 24 | 80,000만원 평당 7,535만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 5층 | 수내동 | 2024-11-28 | 1992 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 24 | 79,000만원 평당 7,440만원 | 35.1㎡ (10.6평) | 6층 | 수내동 | 2024-11-28 | 1992 | 중개거래 |
| 효자촌(화성) | 623동 308 | 75,200만원 평당 4,619만원 | 53.8㎡ (16.3평) | 11층 | 서현동 | 2024-11-28 | 1994 | 중개거래 |
| 파크타운(삼익) | 125동 54 | 195,000만원 평당 3,464만원 | 186.1㎡ (56.3평) | 1층 | 수내동 | 2024-11-27 | 1993 | 중개거래 |
| 시범현대 | 428동 92 | 156,000만원 평당 6,098만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 11층 | 서현동 | 2024-11-27 | 1991 | 중개거래 |
| 양지마을(5단지)(한양501-514) | 506동 24 | 105,000만원 평당 7,155만원 | 48.5㎡ (14.7평) | 2층 | 수내동 | 2024-11-27 | 1992 | 중개거래 |
| 산운마을11단지(판교포레라움) | 1110동 922 | 100,000만원 평당 5,524만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 1층 | 운중동 | 2024-11-27 | 2009 | 중개거래 |
| 한솔마을(5단지)(주공) | 503동 112 | 66,000만원 평당 5,104만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 1층 | 정자동 | 2024-11-27 | 1994 | 중개거래 |
| 푸른마을(벽산) | 105동 71 | 155,000만원 평당 5,032만원 | 101.8㎡ (30.8평) | 13층 | 수내동 | 2024-11-26 | 1992 | 중개거래 |
| 더샵분당파크리버 | 102동동 215 | 155,000만원 평당 6,031만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 정자동 | 2024-11-26 | 2021 | 중개거래 |
| 무지개(5단지)(청구) | 513동 221 | 95,300만원 평당 3,706만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 구미동 | 2024-11-26 | 1995 | 중개거래 |