아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 매화마을공무원2 | 207동 215 | 71,000만원 평당 3,998만원 | 58.7㎡ (17.8평) | 6층 | 야탑동 | 2024-11-26 | 1995 | 중개거래 |
| 시범한양 | 331동 91 | 65,000만원 평당 7,484만원 | 28.7㎡ (8.7평) | 6층 | 서현동 | 2024-11-26 | 1991 | 직거래 |
| 무지개(2단지)(엘지) | 211동 202 | 64,000만원 평당 4,246만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 6층 | 구미동 | 2024-11-26 | 1995 | 중개거래 |
| 파크뷰 | 611동 6 | 286,000만원 평당 5,805만원 | 162.9㎡ (49.3평) | 24층 | 정자동 | 2024-11-25 | 2004 | 중개거래 |
| 상록마을(우성)1 | 121 | 227,000만원 평당 4,616만원 | 162.6㎡ (49.2평) | 13층 | 정자동 | 2024-11-25 | 1994 | 중개거래 |
| 시범현대 | 429동 92 | 154,000만원 평당 5,993만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서현동 | 2024-11-25 | 1991 | 중개거래 |
| 판교원마을7단지(모아미래도) | 703동 637 | 135,000만원 평당 5,564만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 13층 | 판교동 | 2024-11-25 | 2009 | 중개거래 |
| 정든마을(8단지)(한진) | 808동 192 | 123,500만원 평당 4,821만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 5층 | 정자동 | 2024-11-25 | 1995 | 중개거래 |
| 샛별마을(삼부) | 413동 39 | 110,000만원 평당 5,198만원 | 70.0㎡ (21.2평) | 3층 | 분당동 | 2024-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 이매촌(한신) | 210동 124 | 92,500만원 평당 6,103만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 8층 | 이매동 | 2024-11-25 | 1992 | 중개거래 |
| 무지개(3단지)(신한) | 302동 201 | 88,000만원 평당 4,005만원 | 72.6㎡ (22.0평) | 13층 | 구미동 | 2024-11-25 | 1996 | 중개거래 |
| 무지개(3단지)(신한) | 301동 201 | 70,000만원 평당 4,329만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 12층 | 구미동 | 2024-11-25 | 1996 | 중개거래 |
| 장안타운(건영) | 102동 66 | 57,750만원 평당 3,554만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 1층 | 분당동 | 2024-11-25 | 1993 | 중개거래 |
| 현대I-PARK2 | 202동 10-1 | 205,000만원 평당 4,183만원 | 162.0㎡ (49.0평) | 17층 | 정자동 | 2024-11-24 | 2003 | 중개거래 |
| 판교알파리움1단지 | 101동 531 | 191,000만원 평당 6,567만원 | 96.1㎡ (29.1평) | 6층 | 백현동 | 2024-11-24 | 2015 | 중개거래 |
| 미켈란쉐르빌 | A동 180 | 165,000만원 평당 3,614만원 | 150.9㎡ (45.7평) | 9층 | 정자동 | 2024-11-24 | 2003 | 중개거래 |
| 효자촌(임광) | 303동 292 | 124,800만원 평당 4,854만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 서현동 | 2024-11-24 | 1992 | 중개거래 |
| 파크뷰 | 607동 6 | 265,000만원 평당 5,379만원 | 162.9㎡ (49.3평) | 4층 | 정자동 | 2024-11-23 | 2004 | 중개거래 |
| 판교푸르지오그랑블 | 109동 542 | 240,000만원 평당 8,015만원 | 99.0㎡ (29.9평) | 8층 | 백현동 | 2024-11-23 | 2011 | 중개거래 |
| 봇들마을9단지(금호어울림) | 903동 744 | 232,500만원 평당 7,603만원 | 101.1㎡ (30.6평) | 18층 | 삼평동 | 2024-11-23 | 2009 | 중개거래 |