아파트 매매 실거래 내역 (총 88건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 시범우성 | 219동 96 | 185,000만원 평당 8,058만원 | 75.9㎡ (23.0평) | 2층 | 서현동 | 2025-11-24 | 1991 | 중개거래 |
| 무지개(3단지)(신한) | 304동 201 | 90,500만원 평당 5,596만원 | 53.5㎡ (16.2평) | 10층 | 구미동 | 2025-11-24 | 1996 | 중개거래 |
| 한솔마을(6단지)(주공) | 604동 117 | 87,000만원 평당 7,635만원 | 37.7㎡ (11.4평) | 14층 | 정자동 | 2025-11-24 | 1995 | 중개거래 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 405동 102 | 80,000만원 평당 7,346만원 | 36.0㎡ (10.9평) | 3층 | 정자동 | 2025-11-24 | 1994 | 중개거래 |
| 매화마을(주공3) | 313동 205 | 74,000만원 평당 5,295만원 | 46.2㎡ (14.0평) | 3층 | 야탑동 | 2025-11-24 | 1993 | 중개거래 |
| 산운마을6단지(신동아파밀리에) | 602동 988 | 200,000만원 평당 5,573만원 | 118.6㎡ (35.9평) | 2층 | 운중동 | 2025-11-23 | 2009 | 중개거래 |
| 이매촌(한신) | 211동 124 | 152,500만원 평당 7,607만원 | 66.3㎡ (20.0평) | 7층 | 이매동 | 2025-11-23 | 1992 | 중개거래 |
| 미켈란쉐르빌 | A동 180 | 200,000만원 평당 4,196만원 | 157.6㎡ (47.7평) | 13층 | 정자동 | 2025-11-22 | 2003 | 중개거래 |
| THESHARP판교퍼스트파크 | 105동동 608 | 171,000만원 평당 4,934만원 | 114.6㎡ (34.7평) | 3층 | 백현동 | 2025-11-22 | 2021 | 중개거래 |
| 장안타운(건영) | 121동 66 | 128,000만원 평당 4,978만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 분당동 | 2025-11-22 | 1993 | 중개거래 |
| 산운마을11단지(판교포레라움) | 1107동 922 | 125,000만원 평당 8,082만원 | 51.1㎡ (15.5평) | 2층 | 운중동 | 2025-11-22 | 2009 | 중개거래 |
| 까치마을(4단지)(선경) | 406동 63 | 150,000만원 평당 7,018만원 | 70.7㎡ (21.4평) | 2층 | 구미동 | 2025-11-21 | 1995 | 중개거래 |
| 탑마을(선경)1 | 104동 536 | 149,000만원 평당 5,883만원 | 83.7㎡ (25.3평) | 9층 | 야탑동 | 2025-11-21 | 1992 | 중개거래 |
| 양지마을(6단지)(한양603동) | 주상복합상가 603동 29 | 128,500만원 평당 7,151만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 수내동 | 2025-11-21 | 1993 | 중개거래 |
| 이매촌(한신) | 205동 124 | 128,000만원 평당 8,446만원 | 50.1㎡ (15.2평) | 9층 | 이매동 | 2025-11-21 | 1992 | 중개거래 |
| 판교더샵포레스트11단지 | 1107동 638 | 114,500만원 평당 4,454만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 대장동 | 2025-11-21 | 2021 | 중개거래 |
| 판교퍼스트힐푸르지오A2 | 206동 591 | 107,000만원 평당 4,163만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 대장동 | 2025-11-21 | 2021 | 중개거래 |
| 한솔마을(4단지)(주공) | 415동 102 | 93,000만원 평당 7,192만원 | 42.8㎡ (12.9평) | 10층 | 정자동 | 2025-11-21 | 1994 | 중개거래 |
| 더샵분당파크리버 | 103동동 215 | 176,000만원 평당 6,851만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 정자동 | 2025-11-20 | 2021 | 중개거래 |
| 판교원마을7단지(모아미래도) | 703동 637 | 165,000만원 평당 6,800만원 | 80.2㎡ (24.3평) | 5층 | 판교동 | 2025-11-20 | 2009 | 중개거래 |