아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장암현대2 | 724-2 | 15,300만원 평당 614만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 18층 | 신곡동 | 2006-07-29 | 1998 | |
| 신원 | 327-1 | 12,800만원 평당 498만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호원동 | 2006-07-29 | 1997 | |
| 성호 | 442 | 11,000만원 평당 431만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 4층 | 호원동 | 2006-07-29 | 1996 | |
| 삼익 | 351-1 | 9,000만원 평당 499만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 6층 | 호원동 | 2006-07-29 | 1998 | |
| 케이에스씨 | 286-4 | 8,970만원 평당 434만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 2층 | 금오동 | 2006-07-29 | 1986 | |
| 삼익 | 351-1 | 8,700만원 평당 483만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 25층 | 호원동 | 2006-07-29 | 1998 | |
| 신도6-1 | 399-10 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호원동 | 2006-07-29 | 1997 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 7,500만원 평당 413만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 민락동 | 2006-07-29 | 1999 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 7,400만원 평당 412만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 4층 | 민락동 | 2006-07-29 | 1999 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 18,000만원 평당 492만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 6층 | 민락동 | 2006-07-28 | 1999 | |
| 은하수 | 684 | 17,900만원 평당 439만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 9층 | 신곡동 | 2006-07-28 | 1994 | |
| 은하수 | 684 | 16,700만원 평당 410만원 | 134.7㎡ (40.8평) | 3층 | 신곡동 | 2006-07-28 | 1994 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 민락동 | 2006-07-28 | 2003 | |
| 궁전 | 716-2 | 14,000만원 평당 590만원 | 78.4㎡ (23.7평) | 2층 | 가능동 | 2006-07-28 | 2005 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 13,600만원 평당 529만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 용현동 | 2006-07-28 | 2006 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 12,500만원 평당 488만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 12층 | 민락동 | 2006-07-28 | 2001 | |
| 풍림 | 727-1 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 8층 | 신곡동 | 2006-07-28 | 1998 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 7,300만원 평당 403만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 신곡동 | 2006-07-28 | 1998 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 5,900만원 평당 375만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 신곡동 | 2006-07-28 | 1993 | |
| 신곡현대 | 164-1 | 5,700만원 평당 314만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 신곡동 | 2006-07-28 | 1990 |