아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 금용 | 39-54 | 5,400만원 평당 298만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 용현동 | 2006-07-28 | 1996 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 22,450만원 평당 728만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 신곡동 | 2006-07-27 | 2002 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 16,200만원 평당 630만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 민락동 | 2006-07-27 | 2003 | |
| 신곡동현진에버빌 | 565-9 | 16,040만원 평당 888만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2006-07-27 | 2006 | |
| 한신2차 | 10-3 | 13,000만원 평당 506만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 9층 | 호원동 | 2006-07-27 | 1994 | |
| 한주1 | 436-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 호원동 | 2006-07-27 | 1994 | |
| 현대 | 80 | 10,200만원 평당 397만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 녹양동 | 2006-07-27 | 1990 | |
| 케이에스씨 | 286-4 | 8,700만원 평당 421만원 | 68.3㎡ (20.6평) | 3층 | 금오동 | 2006-07-27 | 1986 | |
| 신원 | 327-1 | 8,050만원 평당 444만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 호원동 | 2006-07-27 | 1997 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 7,000만원 평당 387만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 1층 | 민락동 | 2006-07-27 | 1999 | |
| 동문1단지 | 227 | 6,000만원 평당 283만원 | 70.1㎡ (21.2평) | 7층 | 용현동 | 2006-07-27 | 1991 | |
| 우성1 | 446 | 19,900만원 평당 516만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 13층 | 호원동 | 2006-07-26 | 1993 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 14,100만원 평당 548만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 용현동 | 2006-07-26 | 2006 | |
| 신일1 | 456 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 신곡동 | 2006-07-26 | 1997 | |
| 신곡건영 | 471 | 11,800만원 평당 459만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 신곡동 | 2006-07-26 | 1999 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 11,800만원 평당 660만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 신곡동 | 2006-07-26 | 2003 | |
| 신원 | 327-1 | 11,400만원 평당 444만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 호원동 | 2006-07-26 | 1997 | |
| 풍림 | 727-1 | 8,400만원 평당 557만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 8층 | 신곡동 | 2006-07-26 | 1998 | |
| 용현주공 | 241 | 8,000만원 평당 567만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 5층 | 용현동 | 2006-07-26 | 1989 | |
| 신일1 | 456 | 8,000만원 평당 442만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 신곡동 | 2006-07-26 | 1997 |