아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성 | 669 | 7,900만원 평당 435만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 신곡동 | 2006-07-26 | 1995 | |
| 성원2 | 473-2 | 7,000만원 평당 386만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신곡동 | 2006-07-26 | 1998 | |
| 신곡현대 | 164-1 | 5,500만원 평당 303만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 신곡동 | 2006-07-26 | 1990 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 21,000만원 평당 516만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 4층 | 민락동 | 2006-07-25 | 1999 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 18,500만원 평당 720만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 15층 | 민락동 | 2006-07-25 | 2005 | |
| 한일 | 723-1 | 18,100만원 평당 591만원 | 101.3㎡ (30.6평) | 10층 | 신곡동 | 2006-07-25 | 1998 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 16,000만원 평당 622만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 신곡동 | 2006-07-25 | 2006 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 15,400만원 평당 618만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 14층 | 신곡동 | 2006-07-25 | 1998 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 14,500만원 평당 800만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호원동 | 2006-07-25 | 2003 | |
| 우성3 | 430 | 13,300만원 평당 517만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2006-07-25 | 1993 | |
| 성호 | 442 | 12,500만원 평당 489만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 호원동 | 2006-07-25 | 1996 | |
| 한아름월드 | 457 | 11,300만원 평당 623만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 7층 | 호원동 | 2006-07-25 | 1998 | |
| 우성3 | 430 | 11,000만원 평당 498만원 | 73.0㎡ (22.1평) | 4층 | 호원동 | 2006-07-25 | 1993 | |
| 풍림 | 727-1 | 9,900만원 평당 548만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 15층 | 신곡동 | 2006-07-25 | 1998 | |
| 풍림 | 727-1 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2006-07-25 | 1998 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 신곡동 | 2006-07-25 | 1999 | |
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 9,500만원 평당 526만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 호원동 | 2006-07-25 | 1997 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 9,400만원 평당 523만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 12층 | 신곡동 | 2006-07-25 | 1999 | |
| 신성2 | 482 | 8,900만원 평당 349만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 13층 | 신곡동 | 2006-07-25 | 1994 | |
| 유원 | 450-2 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 3층 | 호원동 | 2006-07-25 | 1996 |