아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우남 | 422 | 8,400만원 평당 464만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 호원동 | 2006-07-25 | 1996 | |
| 산들마을(현대) | 691-1 | 6,750만원 평당 372만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 민락동 | 2006-07-25 | 1999 | |
| 극동 | 669 | 5,400만원 평당 373만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 9층 | 신곡동 | 2006-07-25 | 1995 | |
| 삼익 | 351-1 | 16,400만원 평당 534만원 | 101.5㎡ (30.7평) | 17층 | 호원동 | 2006-07-24 | 1998 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 16,000만원 평당 437만원 | 121.0㎡ (36.6평) | 14층 | 민락동 | 2006-07-24 | 1999 | |
| 장암동신 | 722-1 | 15,400만원 평당 527만원 | 96.5㎡ (29.2평) | 16층 | 신곡동 | 2006-07-24 | 1998 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 15,100만원 평당 499만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 14층 | 민락동 | 2006-07-24 | 1999 | |
| 동아 | 20 | 14,300만원 평당 556만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 장암동 | 2006-07-24 | 1997 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 13,300만원 평당 621만원 | 70.8㎡ (21.4평) | 12층 | 신곡동 | 2006-07-24 | 1998 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 12,900만원 평당 714만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 금오동 | 2006-07-24 | 2003 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신곡동 | 2006-07-24 | 2006 | |
| 한아름월드 | 457 | 11,500만원 평당 634만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호원동 | 2006-07-24 | 1998 | |
| 현대 | 80 | 11,000만원 평당 428만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 녹양동 | 2006-07-24 | 1990 | |
| 벽산조합 | 486-13 | 10,900만원 평당 424만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신곡동 | 2006-07-24 | 1994 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 10,500만원 평당 409만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 20층 | 신곡동 | 2006-07-24 | 1998 | |
| 벽산조합 | 486-13 | 10,400만원 평당 405만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 신곡동 | 2006-07-24 | 1994 | |
| 신곡주공4 | 754 | 9,000만원 평당 500만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 6층 | 신곡동 | 2006-07-24 | 2001 | |
| 신도6-1 | 399-10 | 8,000만원 평당 441만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호원동 | 2006-07-24 | 1997 | |
| 대우 | 167-1 | 7,800만원 평당 430만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신곡동 | 2006-07-24 | 2000 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 7,800만원 평당 395만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 5층 | 신곡동 | 2006-07-24 | 1993 |