아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 장암동신 | 722-1 | 23,800만원 평당 689만원 | 114.2㎡ (34.6평) | 4층 | 신곡동 | 2006-07-31 | 1998 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 17,400만원 평당 699만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 14층 | 신곡동 | 2006-07-31 | 1998 | |
| 삼익 | 723-1 | 15,900만원 평당 566만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 19층 | 신곡동 | 2006-07-31 | 1998 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 15,400만원 평당 618만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 17층 | 신곡동 | 2006-07-31 | 1998 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 15,200만원 평당 503만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 13층 | 민락동 | 2006-07-31 | 1999 | |
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 14,300만원 평당 558만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 호원동 | 2006-07-31 | 1997 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 14,200만원 평당 552만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 민락동 | 2006-07-31 | 2003 | |
| 건영 | 121 | 14,200만원 평당 553만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 12층 | 호원동 | 2006-07-31 | 1992 | |
| 한신2차 | 10-3 | 13,500만원 평당 525만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 호원동 | 2006-07-31 | 1994 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 13,400만원 평당 750만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 12층 | 금오동 | 2006-07-31 | 2003 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 용현동 | 2006-07-31 | 2006 | |
| 동아 | 20 | 9,800만원 평당 541만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장암동 | 2006-07-31 | 1997 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 8,100만원 평당 446만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 민락동 | 2006-07-31 | 2000 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 7,500만원 평당 498만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 19층 | 신곡동 | 2006-07-31 | 1999 | |
| 신도2 | 396-1 | 7,500만원 평당 414만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 의정부동 | 2006-07-31 | 1995 | |
| 성원 | 169-20 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 신곡동 | 2006-07-31 | 1993 | |
| 신도 | 568-1 | 6,450만원 평당 356만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 가능동 | 2006-07-31 | 1994 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 7,700만원 평당 424만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 민락동 | 2006-07-30 | 1999 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 20,000만원 평당 492만원 | 134.5㎡ (40.7평) | 7층 | 민락동 | 2006-07-29 | 1999 | |
| 상록아이파크 | 767-2 | 19,000만원 평당 746만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 13층 | 신곡동 | 2006-07-29 | 2003 |