아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
2/1 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 106건 거래 (6개 유형)
2006년 08월 경기도 의정부시에서 신고된 부동산 실거래는 총 106건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 4,800만원 평당 567만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 10층 | 의정부동 | 2006-07-25 | 2004 |
| 아르쥬 | 466 | 6,900만원 평당 682만원 | 33.4㎡ (10.1평) | 7층 | 호원동 | 2006-07-31 | 2004 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 5,500만원 평당 650만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 14층 | 의정부동 | 2006-07-25 | 2004 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 9,677만원 평당 1,000만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 11층 | 의정부동 | 2006-07-04 | 2005 |
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 10,500만원 평당 982만원 | 35.3㎡ (10.7평) | 7층 | 의정부동 | 2006-07-06 | 2005 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한솔빌라11차 | 345-27 | 6,300만원 | 45.9㎡ (13.9평) 대지 22.2㎡ | 2층 | 호원동 | 2006-07-31 | 다세대 |
| 신일빌라 | 456-1 | 9,660만원 | 73.5㎡ (22.2평) 대지 55.3㎡ | 2층 | 호원동 | 2006-07-24 | 연립 |
| 부강빌라 | 76-1 | 5,000만원 | 53.4㎡ (16.1평) 대지 33.9㎡ | 2층 | 신곡동 | 2006-07-23 | 연립 |
| 대림그랑빌A동 | 218-8 | 7,500만원 | 63.0㎡ (19.0평) 대지 33.9㎡ | 2층 | 의정부동 | 2006-07-12 | 연립 |
| 가능빌라(C동) | 643-2 | 6,800만원 | 64.7㎡ (19.6평) 대지 52.0㎡ | 1층 | 가능동 | 2006-07-15 | 연립 |
| 일진해피빌(103동,104동) | 444-11 | 5,750만원 | 54.9㎡ (16.6평) 대지 31.0㎡ | 3층 | 호원동 | 2006-07-24 | 다세대 |
| JS아트빌가동 | 226-193 | 8,000만원 | 50.4㎡ (15.2평) 대지 35.8㎡ | 5층 | 호원동 | 2006-07-15 | 다세대 |
| 대운캐스빌 | 384-15 | 8,700만원 | 59.4㎡ (18.0평) 대지 33.5㎡ | 4층 | 녹양동 | 2006-07-24 | 다세대 |
| 진송하이츠빌라(C동) | 575-9 | 3,200만원 | 43.9㎡ (13.3평) 대지 25.9㎡ | 1층 | 의정부동 | 2006-07-11 | 다세대 |
| 진영빌라(309-60) | 309-60 | 4,700만원 | 44.0㎡ (13.3평) 대지 33.8㎡ | 1층 | 호원동 | 2006-07-15 | 다세대 |
| 회룡빌라 | 309-82 | 5,050만원 | 47.3㎡ (14.3평) 대지 26.1㎡ | 1층 | 호원동 | 2006-07-13 | 다세대 |
| 진영아트빌 | 444-7 | 7,000만원 | 61.5㎡ (18.6평) 대지 29.7㎡ | 4층 | 호원동 | 2006-07-25 | 다세대 |
| 신한주택10차 | 343-14 | 4,800만원 | 49.3㎡ (14.9평) 대지 37.7㎡ | 1층 | 금오동 | 2006-07-27 | 다세대 |
| 성택아트빌 | 625-22 | 4,000만원 | 55.8㎡ (16.9평) 대지 22.9㎡ | 5층 | 가능동 | 2006-07-19 | 다세대 |
| 부강빌라 | 76-1 | 4,500만원 | 54.1㎡ (16.4평) 대지 34.4㎡ | 4층 | 신곡동 | 2006-07-21 | 연립 |
| 삼노맨션(597-101) | 597-101 | 7,800만원 | 76.0㎡ (23.0평) 대지 50.4㎡ | 1층 | 신곡동 | 2006-07-19 | 연립 |