아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
2/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신곡주공4 | 754 | 10,800만원 평당 600만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 신곡동 | 2006-12-30 | 2001 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 10,600만원 평당 584만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 민락동 | 2006-12-30 | 2000 | |
| 신곡주공4 | 754 | 10,450만원 평당 581만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 11층 | 신곡동 | 2006-12-30 | 2001 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 10,450만원 평당 576만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 민락동 | 2006-12-30 | 2000 | |
| 거성 | 67-1 | 10,000만원 평당 552만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 금오동 | 2006-12-30 | 1997 | |
| 민락주공2단지 | 695-1 | 10,000만원 평당 557만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 민락동 | 2006-12-30 | 1999 | |
| 호원두산 | 347-1 | 9,900만원 평당 551만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 11층 | 호원동 | 2006-12-30 | 1997 | |
| 우성1 | 446 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호원동 | 2006-12-30 | 1993 | |
| 파스텔 | 78 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 금오동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 장암주공2 | 5 | 9,470만원 평당 534만원 | 58.6㎡ (17.7평) | 13층 | 장암동 | 2006-12-30 | 1993 | |
| 풍림 | 727-1 | 9,200만원 평당 610만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 12층 | 신곡동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 8,800만원 평당 585만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 12층 | 신곡동 | 2006-12-30 | 1999 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 신곡동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 장암주공2 | 5 | 8,300만원 평당 531만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 13층 | 장암동 | 2006-12-30 | 1993 | |
| 건영 | 391-19 | 7,500만원 평당 415만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 13층 | 용현동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 성원 | 169-20 | 7,000만원 평당 389만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 신곡동 | 2006-12-30 | 1993 | |
| 부용 | 681-2 | 5,800만원 평당 411만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 신곡동 | 2006-12-30 | 1994 | |
| 성원 | 169-20 | 5,700만원 평당 317만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 신곡동 | 2006-12-30 | 1993 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 31,500만원 평당 1,021만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 4층 | 신곡동 | 2006-12-29 | 2002 | |
| 상록아이파크 | 767-2 | 25,800만원 평당 1,014만원 | 84.2㎡ (25.5평) | 15층 | 신곡동 | 2006-12-29 | 2003 |