아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
3/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 녹양힐스테이트 | 355 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 11층 | 녹양동 | 2006-12-29 | 2006 | |
| 우성5 | 451 | 17,500만원 평당 681만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호원동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 뉴삼익호원2 | 322-5 | 16,000만원 평당 624만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 호원동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 흥화브라운 | 441-4 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 3층 | 호원동 | 2006-12-29 | 2002 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 14,900만원 평당 834만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 3층 | 금오동 | 2006-12-29 | 2003 | |
| 푸른마을 | 444-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 호원동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 호원가든1 | 360 | 13,200만원 평당 728만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호원동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 청구 | 146-15 | 12,800만원 평당 512만원 | 82.6㎡ (25.0평) | 8층 | 녹양동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 한일유앤아이 | 393-11 | 12,300만원 평당 678만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신곡동 | 2006-12-29 | 2006 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 12,100만원 평당 673만원 | 59.5㎡ (18.0평) | 14층 | 신곡동 | 2006-12-29 | 1999 | |
| 세아 | 80-20 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 4층 | 금오동 | 2006-12-29 | 1992 | |
| 벽산조합 | 486-13 | 12,000만원 평당 467만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 신곡동 | 2006-12-29 | 1994 | |
| 아남주상복합 | 374-1 | 11,900만원 평당 484만원 | 81.3㎡ (24.6평) | 2층 | 금오동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 11,000만원 평당 608만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 15층 | 신곡동 | 2006-12-29 | 1999 | |
| 건영 | 391-19 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 22층 | 용현동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 동아 | 20 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 장암동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 호원두산 | 347-1 | 9,850만원 평당 548만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 호원동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 신원 | 327-1 | 9,700만원 평당 534만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 20층 | 호원동 | 2006-12-29 | 1997 | |
| 신일 | 456-3 | 9,700만원 평당 535만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호원동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 우남 | 422 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 호원동 | 2006-12-29 | 1996 |