아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
4/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동성 | 669 | 9,300만원 평당 512만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 신곡동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 금용 | 15-25 | 9,000만원 평당 351만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 2층 | 가능동 | 2006-12-29 | 1996 | |
| 신도3 | 397-12 | 9,000만원 평당 496만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 의정부동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 성원2 | 473-2 | 9,000만원 평당 497만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신곡동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 신도2 | 396-1 | 8,900만원 평당 491만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 의정부동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 장암주공2 | 5 | 8,900만원 평당 491만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 장암동 | 2006-12-29 | 1993 | |
| 파스텔 | 78 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 금오동 | 2006-12-29 | 1998 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 8,500만원 평당 468만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 16층 | 민락동 | 2006-12-29 | 2000 | |
| 동화 | 288 | 8,300만원 평당 458만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 18층 | 의정부동 | 2006-12-29 | 1995 | |
| 신곡주공4 | 754 | 7,800만원 평당 518만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 20층 | 신곡동 | 2006-12-29 | 2001 | |
| 장암주공2 | 5 | 6,500만원 평당 416만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 3층 | 장암동 | 2006-12-29 | 1993 | |
| 신명 | 98 | 6,000만원 평당 478만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 7층 | 신곡동 | 2006-12-29 | 2000 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 27,000만원 평당 1,054만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 금오동 | 2006-12-28 | 2002 | |
| 삼익 | 723-1 | 25,500만원 평당 748만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 15층 | 신곡동 | 2006-12-28 | 1998 | |
| 송산대우푸르지오 | 735-5 | 21,000만원 평당 817만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 5층 | 민락동 | 2006-12-28 | 2005 | |
| 유원 | 450-2 | 19,000만원 평당 618만원 | 101.6㎡ (30.7평) | 13층 | 호원동 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 현대 | 80 | 18,500만원 평당 720만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 녹양동 | 2006-12-28 | 1990 | |
| 신도5 | 419-2 | 18,300만원 평당 715만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 16층 | 호원동 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 17,580만원 평당 828만원 | 70.2㎡ (21.2평) | 7층 | 호원동 | 2006-12-28 | 2006 | |
| 극동스타클래스 | 167-20 | 16,950만원 평당 660만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 5층 | 신곡동 | 2006-12-28 | 2006 |