아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
5/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신도6 | 401-1 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호원동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 한라비발디루트 | 220-110 | 15,418만원 평당 604만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 2층 | 의정부동 | 2006-12-28 | 2005 | |
| 용현현대1차 | 46 | 14,850만원 평당 578만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 용현동 | 2006-12-28 | 1992 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 14,800만원 평당 661만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 15층 | 민락동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 14,000만원 평당 545만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 20층 | 용현동 | 2006-12-28 | 2006 | |
| 용현주공 | 241 | 13,400만원 평당 950만원 | 46.6㎡ (14.1평) | 3층 | 용현동 | 2006-12-28 | 1989 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 13,200만원 평당 589만원 | 74.1㎡ (22.4평) | 3층 | 민락동 | 2006-12-28 | 2001 | |
| 용현주공 | 241 | 13,000만원 평당 842만원 | 51.0㎡ (15.4평) | 1층 | 용현동 | 2006-12-28 | 1989 | |
| 신도브래뉴아파트 | 291-1 | 12,400만원 평당 482만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 용현동 | 2006-12-28 | 2006 | |
| 용현동건영캐스빌 | 390-33 | 11,890만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 용현동 | 2006-12-28 | 2006 | |
| 호원가든1 | 360 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호원동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 우성1 | 446 | 11,000만원 평당 428만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호원동 | 2006-12-28 | 1993 | |
| 우남 | 422 | 10,700만원 평당 591만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호원동 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 우남2 | 423-2 | 10,500만원 평당 580만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 호원동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 신원 | 327-1 | 10,300만원 평당 567만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 11층 | 호원동 | 2006-12-28 | 1997 | |
| 금용 | 15-25 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 3층 | 가능동 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 용현세아2차 | 404-2 | 10,000만원 평당 390만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 용현동 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 건영 | 121 | 9,900만원 평당 548만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 2층 | 호원동 | 2006-12-28 | 1992 | |
| 유원 | 450-2 | 9,600만원 평당 530만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 호원동 | 2006-12-28 | 1996 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 9,150만원 평당 463만원 | 65.4㎡ (19.8평) | 3층 | 신곡동 | 2006-12-28 | 1993 |