경기도 의정부시 부동산 실거래가 200612

463건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 2
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 100
🏞️ 토지: 100
🏬 상가: 60
평균 매매가: 1.3최고가: 3.5최저가: 0.6

200612경기도 의정부시에서 신고된 부동산 실거래는 총 463입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

드림밸리
3.5
1
삼성래미안진흥
3.1
1
현대아이파크
2.8
2
상록아이파크
2.6
1
삼익
2.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.0
56
중소형 (60-85㎡)
1.6
38
중형 (85-115㎡)
2.7
5
대형 (115㎡ 이상)
2.5
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.3
34
중층 (6-15층)
1.3
50
고층 (16층 이상)
1.4
16

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

5/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
신도6401-1
16,000만원
평당 623만원
84.9
(25.7평)
2호원동2006-12-281997
한라비발디루트220-110
15,418만원
평당 604만원
84.4
(25.5평)
2의정부동2006-12-282005
용현현대1차46
14,850만원
평당 578만원
84.9
(25.7평)
10용현동2006-12-281992
산들마을(청구)692-1
14,800만원
평당 661만원
74.1
(22.4평)
15민락동2006-12-282001
신도브래뉴아파트291-1
14,000만원
평당 545만원
85.0
(25.7평)
20용현동2006-12-282006
용현주공241
13,400만원
평당 950만원
46.6
(14.1평)
3용현동2006-12-281989
산들마을(청구)692-1
13,200만원
평당 589만원
74.1
(22.4평)
3민락동2006-12-282001
용현주공241
13,000만원
평당 842만원
51.0
(15.4평)
1용현동2006-12-281989
신도브래뉴아파트291-1
12,400만원
평당 482만원
85.0
(25.7평)
14용현동2006-12-282006
용현동건영캐스빌390-33
11,890만원
평당 656만원
59.9
(18.1평)
6용현동2006-12-282006
호원가든1360
11,000만원
평당 607만원
59.9
(18.1평)
17호원동2006-12-281997
우성1446
11,000만원
평당 428만원
85.0
(25.7평)
13호원동2006-12-281993
우남422
10,700만원
평당 591만원
59.9
(18.1평)
4호원동2006-12-281996
우남2423-2
10,500만원
평당 580만원
59.9
(18.1평)
14호원동2006-12-281997
신원327-1
10,300만원
평당 567만원
60.0
(18.1평)
11호원동2006-12-281997
금용15-25
10,000만원
평당 390만원
84.7
(25.6평)
3가능동2006-12-281996
용현세아2차404-2
10,000만원
평당 390만원
84.9
(25.7평)
14용현동2006-12-281996
건영121
9,900만원
평당 548만원
59.8
(18.1평)
2호원동2006-12-281992
유원450-2
9,600만원
평당 530만원
59.9
(18.1평)
12호원동2006-12-281996
삼도세라믹686
9,150만원
평당 463만원
65.4
(19.8평)
3신곡동2006-12-281993
← 이전123455 / 5 페이지

오피스텔 매매 실거래가 (총 2건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
정우 오피스텔205-1
5,000만원
평당 538만원
30.8
(9.3평)
3의정부동2006-12-122003
제일퍼스트빌-Ⅲ486
6,500만원
평당 768만원
28.0
(8.5평)
7의정부동2006-12-052004

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
진산아트빌(B동)119-3
8,500만원
39.5㎡ (12.0평)
대지 27.6
4호원동2006-12-21다세대
홍익빌라(BC동)119-51
6,450만원
50.6㎡ (15.3평)
대지 44.7
3호원동2006-12-14다세대
광빈빌라(571-8)571-8
6,650만원
58.5㎡ (17.7평)
대지 38.5
3의정부동2006-12-26다세대
진성빌라(가동)521-1
5,000만원
50.1㎡ (15.2평)
대지 27.8
2의정부동2006-12-30다세대
승원빌라(28차)604-7
4,800만원
46.7㎡ (14.1평)
대지 29.8
1의정부동2006-12-18다세대
진영빌라A동235-18
8,500만원
49.6㎡ (15.0평)
대지 26.8
4의정부동2006-12-30다세대
호원빌라C동365-1
7,000만원
65.3㎡ (19.7평)
대지 42.1
2호원동2006-12-30다세대
동오빌라283-10
7,000만원
60.2㎡ (18.2평)
대지 37.9
1금오동2006-12-30다세대
한신빌라트103258-27
8,500만원
65.3㎡ (19.7평)
대지 49.1
4호원동2006-12-27연립
일진빌라(라동)445-8
5,500만원
38.8㎡ (11.7평)
대지 25.0
2호원동2006-12-28다세대
진산아트빌17차634-17
6,500만원
44.1㎡ (13.4평)
대지 22.2
4가능동2006-12-30다세대
태덕빌라1차B동362-60
8,500만원
63.9㎡ (19.3평)
대지 36.1
1의정부동2006-12-07다세대
동훈빌라(5차)397-2
7,800만원
42.2㎡ (12.8평)
대지 33.6
3의정부동2006-12-11다세대
한솔빌라(다동)556-18
4,300만원
36.9㎡ (11.2평)
대지 16.3
3의정부동2006-12-29다세대
(383-8)383-8
7,500만원
70.4㎡ (21.3평)
대지 42.0
2금오동2006-12-29다세대
신영그린빌라(7차)601-12
5,500만원
54.1㎡ (16.4평)
대지 35.8
2의정부동2006-12-21다세대
현대빌라(312-2)312-2
4,500만원
38.4㎡ (11.6평)
대지 22.4
4신곡동2006-12-26다세대
동화빌라(나동)570-18
4,000만원
46.7㎡ (14.1평)
대지 27.6
2의정부동2006-12-29다세대
진원빌라(AB동)394-2
12,500만원
54.0㎡ (16.3평)
대지 35.9
1의정부동2006-12-26다세대
삼학빌라(가동)597-6
5,400만원
45.7㎡ (13.8평)
대지 22.0
3의정부동2006-12-21다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200612월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 100건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
3**도로제2종일반주거지역100만원4.0㎡의정부동2006-12-12