아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
1/5 페이지 (20건씩)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 신일1 | 456 | 8,500만원 평당 469만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 9층 | 신곡동 | 2006-12-31 | 1997 | |
| 장암주공2 | 5 | 8,000만원 평당 512만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 10층 | 장암동 | 2006-12-31 | 1993 | |
| 드림밸리 | 758-1 | 35,000만원 평당 1,212만원 | 95.5㎡ (28.9평) | 9층 | 신곡동 | 2006-12-30 | 2002 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 28,000만원 평당 1,093만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 17층 | 금오동 | 2006-12-30 | 2002 | |
| 신곡우성 | 14-8 | 25,000만원 평당 649만원 | 127.4㎡ (38.5평) | 15층 | 장암동 | 2006-12-30 | 1992 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 22,000만원 평당 727만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 4층 | 민락동 | 2006-12-30 | 1999 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 18층 | 녹양동 | 2006-12-30 | 2006 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 21,500만원 평당 836만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 민락동 | 2006-12-30 | 2003 | |
| 쌍용스윗닷홈 | 313-37 | 19,000만원 평당 739만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 호원동 | 2006-12-30 | 2005 | |
| 산들마을(서광) | 692-1 | 18,000만원 평당 702만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 10층 | 민락동 | 2006-12-30 | 1999 | |
| 흥화브라운 | 441-4 | 16,500만원 평당 642만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 2층 | 호원동 | 2006-12-30 | 2002 | |
| 거성 | 67-1 | 15,000만원 평당 584만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 7층 | 금오동 | 2006-12-30 | 1997 | |
| 동화 | 288 | 13,400만원 평당 524만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 12층 | 의정부동 | 2006-12-30 | 1995 | |
| 용현주공 | 241 | 13,300만원 평당 936만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 3층 | 용현동 | 2006-12-30 | 1989 | |
| 한아름월드 | 457 | 12,950만원 평당 714만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 호원동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 풍림 | 727-1 | 12,900만원 평당 712만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 16층 | 신곡동 | 2006-12-30 | 1998 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 신곡동 | 2006-12-30 | 1999 | |
| 현대 | 80 | 12,000만원 평당 557만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 8층 | 녹양동 | 2006-12-30 | 1990 | |
| 우성5 | 451 | 11,900만원 평당 656만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 호원동 | 2006-12-30 | 1995 | |
| 용현동건영캐스빌 | 390-33 | 11,890만원 평당 656만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 용현동 | 2006-12-30 | 2006 |