아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호원가든1 | 360 | 17,000만원 평당 661만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호원동 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 16,850만원 평당 943만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 16층 | 신곡동 | 2007-06-28 | 2003 | |
| 삼성미도 | 318-1 | 15,700만원 평당 611만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 호원동 | 2007-06-28 | 1995 | |
| 호원가든1 | 360 | 14,470만원 평당 798만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 15층 | 호원동 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 영무예다음 | 146-38 | 14,000만원 평당 759만원 | 60.9㎡ (18.4평) | 13층 | 녹양동 | 2007-06-28 | 2007 | |
| 신도6 | 401-1 | 12,500만원 평당 689만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호원동 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 신도2 | 396-1 | 11,500만원 평당 634만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 의정부동 | 2007-06-28 | 1995 | |
| 용현현대2차 | 221-3 | 11,350만원 평당 631만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용현동 | 2007-06-28 | 1996 | |
| 신곡신일2 | 451-6 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 신곡동 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 한주1 | 436-1 | 11,000만원 평당 607만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호원동 | 2007-06-28 | 1994 | |
| 신일엘리시움 | 459 | 10,720만원 평당 702만원 | 50.5㎡ (15.3평) | 6층 | 호원동 | 2007-06-28 | 2006 | |
| 한국개나리 | 308-45 | 10,500만원 평당 579만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호원동 | 2007-06-28 | 1997 | |
| 신곡건영 | 471 | 9,700만원 평당 536만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 18층 | 신곡동 | 2007-06-28 | 1999 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 9,440만원 평당 625만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 15층 | 장암동 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 평화 | 65-3 | 9,400만원 평당 721만원 | 43.1㎡ (13.0평) | 3층 | 금오동 | 2007-06-28 | 1988 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 9,350만원 평당 619만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 장암동 | 2007-06-28 | 1998 | |
| 신곡현대 | 164-1 | 8,300만원 평당 457만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 4층 | 신곡동 | 2007-06-28 | 1990 | |
| 보광 | 402-1 | 8,000만원 평당 492만원 | 53.7㎡ (16.3평) | 1층 | 용현동 | 2007-06-28 | 1990 | |
| 신곡현대 | 164-1 | 6,800만원 평당 456만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 7층 | 신곡동 | 2007-06-28 | 1990 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 1층 | 호원동 | 2007-06-27 | 2003 |