경기도 의정부시 부동산 실거래가 200706

385건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 100
🏢 오피스텔: 24
🏘️ 연립다세대: 100
🏡 단독주택: 55
🏞️ 토지: 33
🏬 상가: 73
평균 매매가: 1.6최고가: 3.9최저가: 0.7

200706경기도 의정부시에서 신고된 부동산 실거래는 총 385입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

드림밸리
3.6
2
삼성래미안진흥
3.5
2
I-PARK
3.4
1
삼익
3.1
1
현대아이파크
2.8
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
58
중소형 (60-85㎡)
2.2
32
중형 (85-115㎡)
2.7
9
대형 (115㎡ 이상)
3.9
1

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.5
28
중층 (6-15층)
1.6
48
고층 (16층 이상)
1.8
24

아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)

4/5 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분
현대3722-1
23,000만원
평당 788만원
96.5
(29.2평)
6신곡동2007-06-271998
건영121
21,900만원
평당 853만원
84.9
(25.7평)
4호원동2007-06-271992
한아름월드457
20,000만원
평당 778만원
85.0
(25.7평)
6호원동2007-06-271998
용현동건영캐스빌390-33
18,010만원
평당 701만원
84.9
(25.7평)
25용현동2007-06-272006
한아름월드457
16,500만원
평당 910만원
60.0
(18.1평)
15호원동2007-06-271998
쌍용6-3
16,500만원
평당 642만원
85.0
(25.7평)
7호원동2007-06-271991
주공그린빌4755-1
15,500만원
평당 858만원
59.7
(18.1평)
8신곡동2007-06-272003
신도6401-1
13,500만원
평당 744만원
60.0
(18.1평)
9호원동2007-06-271997
현대419
13,000만원
평당 716만원
60.0
(18.1평)
16호원동2007-06-271995
유원450-2
12,950만원
평당 715만원
59.9
(18.1평)
9호원동2007-06-271996
우성5451
12,700만원
평당 700만원
60.0
(18.1평)
3호원동2007-06-271995
신곡신일2451-6
11,500만원
평당 635만원
59.9
(18.1평)
17신곡동2007-06-271998
우암센스뷰66
10,500만원
평당 580만원
59.9
(18.1평)
1금오동2007-06-272004
극동669
10,400만원
평당 573만원
60.0
(18.1평)
18신곡동2007-06-271995
장암주공5725-3
10,000만원
평당 664만원
49.8
(15.1평)
5신곡동2007-06-271999
장암주공5725-3
9,950만원
평당 661만원
49.8
(15.1평)
15신곡동2007-06-271999
장암주공717-32
8,800만원
평당 582만원
50.0
(15.1평)
2장암동2007-06-271998
추동687-1
7,150만원
평당 481만원
49.1
(14.9평)
7신곡동2007-06-271994
드림밸리758-1
32,850만원
평당 1,137만원
95.5
(28.9평)
8신곡동2007-06-262002
녹양힐스테이트355
22,950만원
평당 952만원
79.7
(24.1평)
5녹양동2007-06-262006

오피스텔 매매 실거래가 (총 24건)

1/2 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
동양레쉬빌II496-3
12,500만원
평당 1,292만원
32.0
(9.7평)
12의정부동2007-06-292005
(433-3)433-3
7,000만원
평당 742만원
31.2
(9.4평)
4호원동2007-06-272002
제일퍼스트빌-Ⅲ486
10,500만원
평당 789만원
44.0
(13.3평)
13의정부동2007-06-282004
제일퍼스트빌-Ⅲ486
6,000만원
평당 709만원
28.0
(8.5평)
7의정부동2007-06-262004
우진빌딩206-1
5,600만원
평당 812만원
22.8
(6.9평)
5의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
5,600만원
평당 812만원
22.8
(6.9평)
6의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
5,600만원
평당 812만원
22.8
(6.9평)
7의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
5,600만원
평당 812만원
22.8
(6.9평)
8의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
5,600만원
평당 812만원
22.8
(6.9평)
9의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
5,600만원
평당 812만원
22.8
(6.9평)
10의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
6,600만원
평당 766만원
28.5
(8.6평)
5의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
6,600만원
평당 766만원
28.5
(8.6평)
6의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
6,600만원
평당 766만원
28.5
(8.6평)
7의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
6,600만원
평당 766만원
28.5
(8.6평)
8의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
6,600만원
평당 766만원
28.5
(8.6평)
9의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
4,650만원
평당 897만원
17.1
(5.2평)
5의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
4,650만원
평당 897만원
17.1
(5.2평)
6의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
4,750만원
평당 790만원
19.9
(6.0평)
7의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
4,750만원
평당 790만원
19.9
(6.0평)
8의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
4,750만원
평당 790만원
19.9
(6.0평)
9의정부동2007-06-182003
12다음 →1 / 2 페이지

연립/다세대 매매 실거래가 (총 100건)

5 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형
궁전빌라423-30
6,000만원
48.4㎡ (14.6평)
대지 18.6
1신곡동2007-06-01다세대
세일주택(가동)394-16
11,000만원
48.6㎡ (14.7평)
대지 29.2
2의정부동2007-06-29다세대
부림빌라(나동)(520-16)520-16
6,800만원
49.8㎡ (15.1평)
대지 28.4
2의정부동2007-06-26다세대
재훈빌라20차(다동)389-7
7,000만원
34.4㎡ (10.4평)
대지 17.2
4의정부동2007-06-30다세대
부림빌라B동119-8
6,600만원
57.7㎡ (17.5평)
대지 27.9
3금오동2007-06-25다세대
근영빌라(9차)554-8
6,200만원
40.9㎡ (12.4평)
대지 30.9
2의정부동2007-06-29다세대
벧엘하이츠빌(383-17)383-17
9,700만원
70.8㎡ (21.4평)
대지 42.1
4녹양동2007-06-27다세대
(432-61)432-61
8,000만원
47.3㎡ (14.3평)
대지 32.8
2신곡동2007-06-29다세대
세훈빌라563-1
5,000만원
35.5㎡ (10.7평)
대지 25.0
1의정부동2007-06-13다세대
부림빌라(가동)(536-16)536-16
6,550만원
51.2㎡ (15.5평)
대지 25.3
1의정부동2007-06-27다세대
부림빌라(539-2)539-2
7,500만원
64.4㎡ (19.5평)
대지 37.3
3의정부동2007-06-23다세대
진영그린빌라570-22
6,100만원
42.5㎡ (12.8평)
대지 22.7
4의정부동2007-06-25다세대
승원하이츠빌라(B동)430-2
6,400만원
45.6㎡ (13.8평)
대지 22.3
1의정부동2007-06-25다세대
세일프린스빌(A동)397-22
8,500만원
53.2㎡ (16.1평)
대지 30.6
4의정부동2007-06-21다세대
대호빌라79-5
3,950만원
43.3㎡ (13.1평)
대지 36.6
3녹양동2007-06-22다세대
회룡빌라61동309-61
5,000만원
42.0㎡ (12.7평)
대지 24.2
4호원동2007-06-19다세대
동화빌라(1동)569-2
5,000만원
54.2㎡ (16.4평)
대지 29.6
3의정부동2007-06-12다세대
현대그린빌라(312-16)312-16
5,000만원
45.1㎡ (13.6평)
대지 36.0
2신곡동2007-06-11다세대
정례빌라602-9
6,100만원
45.6㎡ (13.8평)
대지 34.6
1의정부동2007-06-19다세대
문경아트빌라(B동)395-18
8,000만원
49.8㎡ (15.0평)
대지 28.9
4의정부동2007-06-20다세대
12345다음 →1 / 5 페이지

연립/다세대 전월세 실거래가

200706월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 33건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형