아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 성원 | 169-20 | 20,000만원 평당 575만원 | 114.9㎡ (34.8평) | 4층 | 신곡동 | 2007-06-26 | 1993 | |
| 우성3 | 430 | 19,500만원 평당 759만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 10층 | 호원동 | 2007-06-26 | 1993 | |
| 한국개나리 | 308-45 | 18,000만원 평당 701만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 호원동 | 2007-06-26 | 1997 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 17,000만원 평당 662만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 11층 | 신곡동 | 2007-06-26 | 1998 | |
| 성원2 | 473-2 | 16,000만원 평당 623만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 4층 | 신곡동 | 2007-06-26 | 1998 | |
| 우성5 | 451 | 15,200만원 평당 838만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 호원동 | 2007-06-26 | 1995 | |
| 동아 | 20 | 15,000만원 평당 827만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 23층 | 장암동 | 2007-06-26 | 1997 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 13,300만원 평당 735만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 5층 | 용현동 | 2007-06-26 | 2006 | |
| 한주5 | 424 | 13,000만원 평당 721만원 | 59.6㎡ (18.0평) | 9층 | 호원동 | 2007-06-26 | 1996 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 9,800만원 평당 651만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 9층 | 신곡동 | 2007-06-26 | 1999 | |
| 동화 | 288 | 9,500만원 평당 524만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 의정부동 | 2007-06-26 | 1995 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 9,250만원 평당 612만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 18층 | 장암동 | 2007-06-26 | 1998 | |
| 녹양2차동원아파트 | 106-16 | 9,000만원 평당 514만원 | 57.8㎡ (17.5평) | 6층 | 가능동 | 2007-06-26 | 1995 | |
| 용현세아2차 | 404-2 | 8,700만원 평당 494만원 | 58.2㎡ (17.6평) | 7층 | 용현동 | 2007-06-26 | 1996 | |
| 극동 | 669 | 7,100만원 평당 490만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 8층 | 신곡동 | 2007-06-26 | 1995 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 35,000만원 평당 1,173만원 | 98.7㎡ (29.8평) | 9층 | 신곡동 | 2007-06-25 | 2002 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 25,300만원 평당 984만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 17층 | 녹양동 | 2007-06-25 | 2006 | |
| 장암현대1 | 725-2 | 23,100만원 평당 902만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 7층 | 신곡동 | 2007-06-25 | 1998 | |
| 신곡동현진에버빌 | 565-9 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 1층 | 신곡동 | 2007-06-25 | 2006 | |
| 롯데 | 467-8 | 21,700만원 평당 850만원 | 84.4㎡ (25.5평) | 21층 | 호원동 | 2007-06-25 | 1999 |