아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 삼익 | 723-1 | 30,900만원 평당 906만원 | 112.8㎡ (34.1평) | 18층 | 신곡동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 현대아이파크 | 469-4 | 28,200만원 평당 1,101만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 8층 | 금오동 | 2007-06-30 | 2002 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 25,900만원 평당 1,008만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 6층 | 호원동 | 2007-06-30 | 2003 | |
| 신곡동현진에버빌 | 565-9 | 24,500만원 평당 954만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 16층 | 신곡동 | 2007-06-30 | 2006 | |
| 산들마을4단지아이파크 | 694 | 24,200만원 평당 800만원 | 100.0㎡ (30.2평) | 9층 | 민락동 | 2007-06-30 | 1999 | |
| 우성3 | 430 | 22,000만원 평당 856만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 13층 | 호원동 | 2007-06-30 | 1993 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 20,500만원 평당 798만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 2층 | 민락동 | 2007-06-30 | 2006 | |
| 용현주공 | 241 | 19,800만원 평당 1,107만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 2층 | 용현동 | 2007-06-30 | 1989 | |
| 신도6 | 401-1 | 13,200만원 평당 727만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 3층 | 호원동 | 2007-06-30 | 1997 | |
| 한주1 | 436-1 | 12,000만원 평당 662만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 호원동 | 2007-06-30 | 1994 | |
| 용현현대2차 | 221-3 | 11,500만원 평당 640만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 8층 | 용현동 | 2007-06-30 | 1996 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 10,700만원 평당 711만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 16층 | 신곡동 | 2007-06-30 | 1999 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 10,500만원 평당 699만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 17층 | 신곡동 | 2007-06-30 | 1999 | |
| 장암주공7 | 17-32 | 8,400만원 평당 556만원 | 50.0㎡ (15.1평) | 2층 | 장암동 | 2007-06-30 | 1998 | |
| 장암주공2 | 5 | 7,480만원 평당 591만원 | 41.9㎡ (12.7평) | 7층 | 장암동 | 2007-06-30 | 1993 | |
| 추동 | 687-1 | 7,000만원 평당 471만원 | 49.1㎡ (14.9평) | 12층 | 신곡동 | 2007-06-30 | 1994 | |
| 동성 | 669 | 7,000만원 평당 483만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 5층 | 신곡동 | 2007-06-30 | 1995 | |
| 신일유토빌 | 55-4 | 26,750만원 평당 1,041만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 12층 | 호원동 | 2007-06-29 | 2003 | |
| 한라비발디 | 756-7 | 25,200만원 평당 980만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 민락동 | 2007-06-29 | 2003 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 23,400만원 평당 677만원 | 114.2㎡ (34.5평) | 15층 | 신곡동 | 2007-06-29 | 1998 |