아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
총 120건 거래 (6개 유형)
2007년 07월 경기도 의정부시에서 신고된 부동산 실거래는 총 120건입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|
| 오피스텔명 | 지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 동양레쉬빌II | 496-3 | 12,500만원 평당 1,292만원 | 32.0㎡ (9.7평) | 12층 | 의정부동 | 2007-06-29 | 2005 |
| (433-3) | 433-3 | 7,000만원 평당 742만원 | 31.2㎡ (9.4평) | 4층 | 호원동 | 2007-06-27 | 2002 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 10,500만원 평당 789만원 | 44.0㎡ (13.3평) | 13층 | 의정부동 | 2007-06-28 | 2004 |
| 제일퍼스트빌-Ⅲ | 486 | 6,000만원 평당 709만원 | 28.0㎡ (8.5평) | 7층 | 의정부동 | 2007-06-26 | 2004 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 5,600만원 평당 812만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 5층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 5,600만원 평당 812만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 6층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 5,600만원 평당 812만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 7층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 5,600만원 평당 812만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 8층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 5,600만원 평당 812만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 9층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 5,600만원 평당 812만원 | 22.8㎡ (6.9평) | 10층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 6,600만원 평당 766만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 5층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 6,600만원 평당 766만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 6층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 6,600만원 평당 766만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 7층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 6,600만원 평당 766만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 8층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 6,600만원 평당 766만원 | 28.5㎡ (8.6평) | 9층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 4,650만원 평당 897만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 5층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 4,650만원 평당 897만원 | 17.1㎡ (5.2평) | 6층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 4,750만원 평당 790만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 7층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 4,750만원 평당 790만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 8층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 우진빌딩 | 206-1 | 4,750만원 평당 790만원 | 19.9㎡ (6.0평) | 9층 | 의정부동 | 2007-06-18 | 2003 |
| 다세대명 | 지번 | 거래금액 | 전용/대지면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 주택유형 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 궁전빌라 | 423-30 | 6,000만원 | 48.4㎡ (14.6평) 대지 18.6㎡ | 1층 | 신곡동 | 2007-06-01 | 다세대 |
| 세일주택(가동) | 394-16 | 11,000만원 | 48.6㎡ (14.7평) 대지 29.2㎡ | 2층 | 의정부동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 부림빌라(나동)(520-16) | 520-16 | 6,800만원 | 49.8㎡ (15.1평) 대지 28.4㎡ | 2층 | 의정부동 | 2007-06-26 | 다세대 |
| 재훈빌라20차(다동) | 389-7 | 7,000만원 | 34.4㎡ (10.4평) 대지 17.2㎡ | 4층 | 의정부동 | 2007-06-30 | 다세대 |
| 부림빌라B동 | 119-8 | 6,600만원 | 57.7㎡ (17.5평) 대지 27.9㎡ | 3층 | 금오동 | 2007-06-25 | 다세대 |
| 근영빌라(9차) | 554-8 | 6,200만원 | 40.9㎡ (12.4평) 대지 30.9㎡ | 2층 | 의정부동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 벧엘하이츠빌(383-17) | 383-17 | 9,700만원 | 70.8㎡ (21.4평) 대지 42.1㎡ | 4층 | 녹양동 | 2007-06-27 | 다세대 |
| (432-61) | 432-61 | 8,000만원 | 47.3㎡ (14.3평) 대지 32.8㎡ | 2층 | 신곡동 | 2007-06-29 | 다세대 |
| 세훈빌라 | 563-1 | 5,000만원 | 35.5㎡ (10.7평) 대지 25.0㎡ | 1층 | 의정부동 | 2007-06-13 | 다세대 |
| 부림빌라(가동)(536-16) | 536-16 | 6,550만원 | 51.2㎡ (15.5평) 대지 25.3㎡ | 1층 | 의정부동 | 2007-06-27 | 다세대 |
| 부림빌라(539-2) | 539-2 | 7,500만원 | 64.4㎡ (19.5평) 대지 37.3㎡ | 3층 | 의정부동 | 2007-06-23 | 다세대 |
| 진영그린빌라 | 570-22 | 6,100만원 | 42.5㎡ (12.8평) 대지 22.7㎡ | 4층 | 의정부동 | 2007-06-25 | 다세대 |
| 승원하이츠빌라(B동) | 430-2 | 6,400만원 | 45.6㎡ (13.8평) 대지 22.3㎡ | 1층 | 의정부동 | 2007-06-25 | 다세대 |
| 세일프린스빌(A동) | 397-22 | 8,500만원 | 53.2㎡ (16.1평) 대지 30.6㎡ | 4층 | 의정부동 | 2007-06-21 | 다세대 |
| 대호빌라 | 79-5 | 3,950만원 | 43.3㎡ (13.1평) 대지 36.6㎡ | 3층 | 녹양동 | 2007-06-22 | 다세대 |
| 회룡빌라61동 | 309-61 | 5,000만원 | 42.0㎡ (12.7평) 대지 24.2㎡ | 4층 | 호원동 | 2007-06-19 | 다세대 |