경기도 의정부시 부동산 실거래가 200707

120건 거래 (6개 유형)

🏠 아파트: 20
🏢 오피스텔: 20
🏘️ 연립다세대: 20
🏡 단독주택: 20
🏞️ 토지: 20
🏬 상가: 20
평균 매매가: 1.8최고가: 3.1최저가: 0.7

200707경기도 의정부시에서 신고된 부동산 실거래는 총 120입니다. 국토교통부 공식 실거래 신고 자료를 기반으로 아파트, 오피스텔, 연립다세대, 단독주택, 토지, 상업용 부동산 등 다양한 거래 정보를 제공합니다. 아래 데이터를 통해 지역 시세를 확인하고 부동산 거래에 참고하시기 바랍니다.

거래 통계 요약

아파트 매매 통계 분석

단지별 평균 시세

삼익
3.1
1
현대아이파크
2.8
1
신일유토빌
2.6
2
한라비발디
2.5
1
신곡동현진에버빌
2.5
1

면적대별 평균가

소형 (60㎡ 이하)
1.1
10
중소형 (60-85㎡)
2.5
7
중형 (85-115㎡)
2.6
3

층별 평균가

저층 (1-5층)
1.4
5
중층 (6-15층)
2.0
10
고층 (16층 이상)
1.8
5

아파트 매매 실거래 내역 (총 20건)

4/1 페이지 (20건씩)
아파트명동/지번거래금액면적법정동거래일건축년도거래구분

오피스텔 매매 실거래가 (총 20건)

1/1 페이지
오피스텔명지번거래금액면적법정동거래일건축년도
동양레쉬빌II496-3
12,500만원
평당 1,292만원
32.0
(9.7평)
12의정부동2007-06-292005
(433-3)433-3
7,000만원
평당 742만원
31.2
(9.4평)
4호원동2007-06-272002
제일퍼스트빌-Ⅲ486
10,500만원
평당 789만원
44.0
(13.3평)
13의정부동2007-06-282004
제일퍼스트빌-Ⅲ486
6,000만원
평당 709만원
28.0
(8.5평)
7의정부동2007-06-262004
우진빌딩206-1
5,600만원
평당 812만원
22.8
(6.9평)
5의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
5,600만원
평당 812만원
22.8
(6.9평)
6의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
5,600만원
평당 812만원
22.8
(6.9평)
7의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
5,600만원
평당 812만원
22.8
(6.9평)
8의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
5,600만원
평당 812만원
22.8
(6.9평)
9의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
5,600만원
평당 812만원
22.8
(6.9평)
10의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
6,600만원
평당 766만원
28.5
(8.6평)
5의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
6,600만원
평당 766만원
28.5
(8.6평)
6의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
6,600만원
평당 766만원
28.5
(8.6평)
7의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
6,600만원
평당 766만원
28.5
(8.6평)
8의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
6,600만원
평당 766만원
28.5
(8.6평)
9의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
4,650만원
평당 897만원
17.1
(5.2평)
5의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
4,650만원
평당 897만원
17.1
(5.2평)
6의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
4,750만원
평당 790만원
19.9
(6.0평)
7의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
4,750만원
평당 790만원
19.9
(6.0평)
8의정부동2007-06-182003
우진빌딩206-1
4,750만원
평당 790만원
19.9
(6.0평)
9의정부동2007-06-182003

연립/다세대 매매 실거래가 (총 20건)

1 페이지
다세대명지번거래금액전용/대지면적법정동거래일주택유형

연립/다세대 전월세 실거래가

200707월 연립/다세대 전월세 거래 내역이 없습니다

토지 매매 실거래가 (총 20건)

지번지목용도지역거래금액거래면적(㎡)법정동거래일거래유형
1**자연녹지지역14,000만원522.0㎡산곡동2007-06-06
4**제2종일반주거지역4,700만원96.0㎡신곡동2007-06-20지분
4**제2종일반주거지역18,600만원370.0㎡신곡동2007-06-20지분
4**제2종일반주거지역14,000만원264.0㎡신곡동2007-06-20
4**제2종일반주거지역10,000만원62.0㎡신곡동2007-06-20
1**제2종일반주거지역18,300만원172.0㎡녹양동2007-06-14
1**제2종일반주거지역18,300만원147.0㎡녹양동2007-06-14
4**일반상업지역4,439만원22.6㎡의정부동2007-06-20지분
3**개발제한구역27,060만원1098.0㎡낙양동2007-06-27
9*제2종일반주거지역10,000만원113.3㎡의정부동2007-06-20
1*일반상업지역55,000만원278.3㎡의정부동2007-06-28
1*일반상업지역185,300만원923.5㎡의정부동2007-06-28
1*일반상업지역1,500만원7.5㎡의정부동2007-06-28
1**도로일반상업지역2,000만원15.1㎡의정부동2007-06-11지분
1*제2종일반주거지역10,688만원57.8㎡가능동2007-06-22지분
1*제2종일반주거지역432만원2.3㎡가능동2007-06-22지분
3**제3종일반주거지역13,024만원42.9㎡금오동2007-06-18
*제3종일반주거지역1,500만원4.9㎡의정부동2007-06-18
4**임야자연녹지지역30,250만원667.0㎡가능동2007-06-22
4**임야자연녹지지역29,900만원659.0㎡가능동2007-06-22

분양권전매 실거래가

200707월 분양권전매 거래 내역이 없습니다

단독/다가구 주택 매매 실거래가 (총 20건)

지번거래금액대지면적건물면적법정동거래일건축년도주택유형

단독/다가구 주택 전월세 실거래가

200707월 단독/다가구 주택 전월세 거래 내역이 없습니다

상가/업무용 매매 실거래가 (총 20건)

지번건물용도토지용도거래금액건물면적법정동거래일건물유형
1**기타일반상업2,357만원27.8㎡3의정부동2007-06-28집합
5**제2종근린생활제2종일반주거172,000만원813.4㎡ 용현동2007-06-27일반
7**기타준주거9,700만원84.4㎡7민락동2007-06-20집합
3**기타제2종일반주거34,900만원265.4㎡ 호원동2007-06-20일반
4**제1종근린생활일반상업40,000만원496.1㎡ 의정부동2007-06-19일반
5**제1종근린생활제3종일반주거15,579만원32.8㎡ 민락동2007-06-29집합
7**기타제2종일반주거14,800만원87.9㎡-1신곡동2007-06-27집합
7**기타제2종일반주거2,500만원14.8㎡2신곡동2007-06-27집합