아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우암센스뷰 | 66 | 17,000만원 평당 663만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 금오동 | 2008-03-31 | 2004 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 신곡동 | 2008-03-31 | 1998 | |
| 신일1 | 456 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 20층 | 신곡동 | 2008-03-31 | 1997 | |
| 동화 | 288 | 15,400만원 평당 850만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 17층 | 의정부동 | 2008-03-31 | 1995 | |
| 용현주공 | 241 | 15,100만원 평당 1,259만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 용현동 | 2008-03-31 | 1989 | |
| 용현현대1차 | 46 | 15,000만원 평당 697만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 8층 | 용현동 | 2008-03-31 | 1992 | |
| 청구 | 146-15 | 14,600만원 평당 806만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 녹양동 | 2008-03-31 | 1994 | |
| 파스텔 | 78 | 14,200만원 평당 783만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 금오동 | 2008-03-31 | 1998 | |
| 장암주공2 | 5 | 13,500만원 평당 864만원 | 51.7㎡ (15.6평) | 2층 | 장암동 | 2008-03-31 | 1993 | |
| 용현동신도브래뉴PLUS | 271-4 | 13,200만원 평당 730만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 3층 | 용현동 | 2008-03-31 | 2006 | |
| 동성 | 669 | 13,000만원 평당 898만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 12층 | 신곡동 | 2008-03-31 | 1995 | |
| 신명 | 98 | 12,000만원 평당 956만원 | 41.5㎡ (12.6평) | 15층 | 신곡동 | 2008-03-31 | 2000 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 12,000만원 평당 796만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 5층 | 용현동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 11,457만원 평당 449만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 5층 | 민락동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 11,422만원 평당 448만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 15층 | 민락동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 삼도세라믹 | 686 | 11,000만원 평당 700만원 | 52.0㎡ (15.7평) | 4층 | 신곡동 | 2008-03-31 | 1993 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 8,019만원 평당 446만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 10층 | 용현동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 7,993만원 평당 445만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 13층 | 민락동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 7,941만원 평당 442만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 용현동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 7,909만원 평당 440만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 18층 | 용현동 | 2008-03-31 | 2002 |