아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 7,733만원 평당 430만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 1층 | 민락동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 6,645만원 평당 441만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 17층 | 용현동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 6,645만원 평당 441만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 19층 | 용현동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 6,591만원 평당 437만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 10층 | 민락동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 6,582만원 평당 436만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 15층 | 용현동 | 2008-03-31 | 2002 | |
| 장암1차푸르지오 | 37 | 34,800만원 평당 1,359만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 18층 | 장암동 | 2008-03-30 | 2004 | |
| 삼환나우빌 | 14-126 | 24,138만원 평당 939만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 장암동 | 2008-03-30 | 2008 | |
| 신명 | 98 | 18,500만원 평당 1,023만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 7층 | 신곡동 | 2008-03-30 | 2000 | |
| 신도9 | 374-1 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 14층 | 녹양동 | 2008-03-30 | 2000 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 민락동 | 2008-03-30 | 2000 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 16,900만원 평당 931만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용현동 | 2008-03-30 | 2001 | |
| 용현현대2차 | 221-3 | 15,500만원 평당 862만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 15층 | 용현동 | 2008-03-30 | 1996 | |
| 건영 | 391-19 | 14,000만원 평당 774만원 | 59.8㎡ (18.1평) | 24층 | 용현동 | 2008-03-30 | 1998 | |
| 금오풍림 | 755-2 | 32,900만원 평당 1,280만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 10층 | 신곡동 | 2008-03-29 | 2005 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 28,500만원 평당 1,114만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 19층 | 금오동 | 2008-03-29 | 2002 | |
| 삼익 | 723-1 | 28,000만원 평당 998만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 7층 | 신곡동 | 2008-03-29 | 1998 | |
| 장암현대2 | 724-2 | 27,900만원 평당 1,120만원 | 82.3㎡ (24.9평) | 4층 | 신곡동 | 2008-03-29 | 1998 | |
| 녹양힐스테이트 | 355 | 27,000만원 평당 1,051만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 14층 | 녹양동 | 2008-03-29 | 2006 | |
| 신곡동신 | 682 | 24,600만원 평당 961만원 | 84.6㎡ (25.6평) | 6층 | 신곡동 | 2008-03-29 | 1993 | |
| 민락e-편한세상 | 550-4 | 24,000만원 평당 934만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 민락동 | 2008-03-29 | 2006 |