아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 한일유앤아이 | 393-11 | 24,000만원 평당 1,068만원 | 74.3㎡ (22.5평) | 9층 | 신곡동 | 2008-03-29 | 2006 | |
| 성원2 | 473-2 | 23,450만원 평당 913만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 23층 | 신곡동 | 2008-03-29 | 1998 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 22,400만원 평당 872만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 19층 | 신곡동 | 2008-03-29 | 1998 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 21,000만원 평당 819만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 1층 | 민락동 | 2008-03-29 | 2001 | |
| 호원가든1 | 360 | 20,000만원 평당 1,103만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 6층 | 호원동 | 2008-03-29 | 1997 | |
| 신도7 | 467-5 | 20,000만원 평당 1,119만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 13층 | 호원동 | 2008-03-29 | 1998 | |
| 신도7 | 467-5 | 20,000만원 평당 1,119만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 20층 | 호원동 | 2008-03-29 | 1998 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 19,950만원 평당 1,104만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 3층 | 신곡동 | 2008-03-29 | 2003 | |
| 신도7 | 467-5 | 19,900만원 평당 1,113만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 8층 | 호원동 | 2008-03-29 | 1998 | |
| 극동스타클래스 | 167-20 | 19,400만원 평당 849만원 | 75.5㎡ (22.8평) | 6층 | 신곡동 | 2008-03-29 | 2006 | |
| 유원 | 450-2 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호원동 | 2008-03-29 | 1996 | |
| 삼성미도 | 318-1 | 19,000만원 평당 1,048만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 8층 | 호원동 | 2008-03-29 | 1995 | |
| 용현현대1차 | 46 | 18,000만원 평당 836만원 | 71.2㎡ (21.5평) | 8층 | 용현동 | 2008-03-29 | 1992 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 17,500만원 평당 964만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 민락동 | 2008-03-29 | 1999 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 17,000만원 평당 946만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 민락동 | 2008-03-29 | 2002 | |
| 한아름월드 | 457 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 호원동 | 2008-03-29 | 1998 | |
| 신일 | 456-3 | 17,000만원 평당 937만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호원동 | 2008-03-29 | 1998 | |
| 청구1차 | 576 | 16,700만원 평당 922만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 22층 | 민락동 | 2008-03-29 | 2000 | |
| 우성2 | 452-12 | 16,000만원 평당 884만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 호원동 | 2008-03-29 | 1993 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 18층 | 민락동 | 2008-03-29 | 2000 |