아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 호원두산 | 347-1 | 16,000만원 평당 890만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 2층 | 호원동 | 2008-03-29 | 1997 | |
| 거성 | 67-1 | 14,750만원 평당 813만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 금오동 | 2008-03-29 | 1997 | |
| 산호 | 235-63 | 13,200만원 평당 643만원 | 67.9㎡ (20.5평) | 3층 | 용현동 | 2008-03-29 | 1988 | |
| 삼성래미안진흥 | 767-1 | 32,000만원 평당 1,037만원 | 102.0㎡ (30.9평) | 1층 | 신곡동 | 2008-03-28 | 2002 | |
| 은하수 | 684 | 32,000만원 평당 1,038만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 4층 | 신곡동 | 2008-03-28 | 1994 | |
| 금오풍림 | 755-2 | 30,900만원 평당 1,203만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신곡동 | 2008-03-28 | 2005 | |
| 삼익 | 723-1 | 29,000만원 평당 1,033만원 | 92.8㎡ (28.1평) | 8층 | 신곡동 | 2008-03-28 | 1998 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 27,000만원 평당 1,050만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 3층 | 금오동 | 2008-03-28 | 2007 | |
| 금오주공그린빌1 | 468-1 | 26,900만원 평당 1,052만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 2층 | 금오동 | 2008-03-28 | 2002 | |
| 신도10차파크힐타운 | 290-1 | 25,500만원 평당 827만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 13층 | 용현동 | 2008-03-28 | 2001 | |
| 금오2차신도브래뉴업 | 344-17 | 25,000만원 평당 972만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 8층 | 금오동 | 2008-03-28 | 2007 | |
| 산들마을(청구) | 692-1 | 24,000만원 평당 936만원 | 84.7㎡ (25.6평) | 20층 | 민락동 | 2008-03-28 | 2001 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 23,800만원 평당 1,313만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 호원동 | 2008-03-28 | 2004 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 23,800만원 평당 927만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 22층 | 가능동 | 2008-03-28 | 2008 | |
| 신명 | 98 | 23,000만원 평당 895만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 14층 | 신곡동 | 2008-03-28 | 2000 | |
| 송산리버빌아파트 | 731-3 | 23,000만원 평당 902만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 민락동 | 2008-03-28 | 2000 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 22,750만원 평당 1,255만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 2층 | 호원동 | 2008-03-28 | 2004 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 22,000만원 평당 856만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 5층 | 신곡동 | 2008-03-28 | 1998 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 20,500만원 평당 1,147만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 9층 | 신곡동 | 2008-03-28 | 2003 | |
| 신도6 | 401-1 | 19,700만원 평당 1,086만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 12층 | 호원동 | 2008-03-28 | 1997 |