아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 11,467만원 평당 449만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 3층 | 민락동 | 2008-04-29 | 2002 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 11,059만원 평당 433만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 2층 | 민락동 | 2008-04-29 | 2002 | |
| 보광 | 402-1 | 11,000만원 평당 773만원 | 47.1㎡ (14.2평) | 2층 | 용현동 | 2008-04-29 | 1990 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 10,000만원 평당 663만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 1층 | 용현동 | 2008-04-29 | 2002 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 7,944만원 평당 442만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 3층 | 용현동 | 2008-04-29 | 2002 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 7,866만원 평당 438만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 5층 | 민락동 | 2008-04-29 | 2002 | |
| 송산주공1단지 | 547-3 | 7,864만원 평당 438만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 14층 | 용현동 | 2008-04-29 | 2002 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 6,521만원 평당 432만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 9층 | 민락동 | 2008-04-29 | 2002 | |
| 신일유토빌플러스 | 461 | 26,900만원 평당 1,485만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 4층 | 호원동 | 2008-04-28 | 2004 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 24,780만원 평당 964만원 | 85.0㎡ (25.7평) | 16층 | 가능동 | 2008-04-28 | 2008 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 19,000만원 평당 1,047만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 13층 | 민락동 | 2008-04-28 | 2000 | |
| 풍림 | 727-1 | 18,300만원 평당 1,214만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 10층 | 신곡동 | 2008-04-28 | 1998 | |
| 한주1 | 436-1 | 16,500만원 평당 910만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 호원동 | 2008-04-28 | 1994 | |
| 은하수 | 684 | 16,000만원 평당 519만원 | 101.9㎡ (30.8평) | 2층 | 신곡동 | 2008-04-28 | 1994 | |
| 청구 | 146-15 | 14,900만원 평당 822만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 녹양동 | 2008-04-28 | 1994 | |
| 용현주공 | 241 | 14,500만원 평당 1,209만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 3층 | 용현동 | 2008-04-28 | 1989 | |
| 삼환 | 685-1 | 11,950만원 평당 795만원 | 49.7㎡ (15.0평) | 6층 | 신곡동 | 2008-04-28 | 1994 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 11,464만원 평당 449만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 18층 | 민락동 | 2008-04-28 | 2002 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 23,520만원 평당 917만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 가능동 | 2008-04-27 | 2008 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 17,510만원 평당 965만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 17층 | 가능동 | 2008-04-27 | 2008 |