아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 우성5 | 451 | 24,000만원 평당 1,323만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호원동 | 2008-04-26 | 1995 | |
| 동아 | 20 | 23,000만원 평당 1,269만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 11층 | 장암동 | 2008-04-26 | 1997 | |
| 주공그린빌4 | 755-1 | 22,500만원 평당 1,245만원 | 59.7㎡ (18.1평) | 4층 | 신곡동 | 2008-04-26 | 2003 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 20,500만원 평당 1,141만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 민락동 | 2008-04-26 | 2002 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 14층 | 민락동 | 2008-04-26 | 2000 | |
| 신도5 | 419-2 | 20,000만원 평당 1,102만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 8층 | 호원동 | 2008-04-26 | 1996 | |
| 파스텔 | 78 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 10층 | 금오동 | 2008-04-26 | 1998 | |
| 신곡서해 | 353-43 | 18,000만원 평당 993만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 12층 | 신곡동 | 2008-04-26 | 1998 | |
| 한국아파트 | 727-1 | 17,800만원 평당 983만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 1층 | 신곡동 | 2008-04-26 | 1999 | |
| 거성 | 67-1 | 16,800만원 평당 927만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 7층 | 금오동 | 2008-04-26 | 1997 | |
| 장암주공5 | 725-3 | 16,400만원 평당 1,090만원 | 49.8㎡ (15.1평) | 14층 | 신곡동 | 2008-04-26 | 1999 | |
| 그랜드 | 38 | 15,500만원 평당 854만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 9층 | 용현동 | 2008-04-26 | 1998 | |
| 성원 | 169-20 | 14,800만원 평당 823만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 12층 | 신곡동 | 2008-04-26 | 1993 | |
| 용현주공 | 241 | 14,700만원 평당 1,225만원 | 39.7㎡ (12.0평) | 4층 | 용현동 | 2008-04-26 | 1989 | |
| 신곡현대 | 164-1 | 14,700만원 평당 810만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 2층 | 신곡동 | 2008-04-26 | 1990 | |
| 신곡현대 | 164-1 | 12,800만원 평당 858만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 신곡동 | 2008-04-26 | 1990 | |
| 신곡현대 | 164-1 | 11,800만원 평당 791만원 | 49.3㎡ (14.9평) | 8층 | 신곡동 | 2008-04-26 | 1990 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 26,250만원 평당 1,023만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 6층 | 가능동 | 2008-04-25 | 2008 | |
| 우성5 | 451 | 25,600만원 평당 996만원 | 84.9㎡ (25.7평) | 13층 | 호원동 | 2008-04-25 | 1995 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 24,350만원 평당 949만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 17층 | 가능동 | 2008-04-25 | 2008 |