아파트 매매 실거래 내역 (총 100건)
| 아파트명 | 동/지번 | 거래금액 | 면적 | 층 | 법정동 | 거래일 | 건축년도 | 거래구분 |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 23,750만원 평당 926만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 13층 | 가능동 | 2008-04-25 | 2008 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 23,600만원 평당 920만원 | 84.8㎡ (25.7평) | 9층 | 가능동 | 2008-04-25 | 2008 | |
| 뉴익호원가든3 | 376-7 | 23,000만원 평당 1,268만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 23층 | 호원동 | 2008-04-25 | 1999 | |
| 금오주공그린빌3 | 476-1 | 21,500만원 평당 1,203만원 | 59.1㎡ (17.9평) | 5층 | 금오동 | 2008-04-25 | 2003 | |
| 동아 | 20 | 21,000만원 평당 1,158만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 5층 | 장암동 | 2008-04-25 | 1997 | |
| 청구1차 | 576 | 21,000만원 평당 1,159만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 13층 | 민락동 | 2008-04-25 | 2000 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 20,900만원 평당 1,152만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 15층 | 민락동 | 2008-04-25 | 1999 | |
| 산들마을(신안) | 691-1 | 19,200만원 평당 1,058만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 19층 | 민락동 | 2008-04-25 | 1999 | |
| 송산팰리스 | 731-2 | 19,000만원 평당 1,057만원 | 59.4㎡ (18.0평) | 6층 | 민락동 | 2008-04-25 | 2002 | |
| 동성 | 669 | 18,400만원 평당 1,014만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 6층 | 신곡동 | 2008-04-25 | 1995 | |
| 용현주공 | 241 | 18,000만원 평당 1,267만원 | 47.0㎡ (14.2평) | 4층 | 용현동 | 2008-04-25 | 1989 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 17,900만원 평당 986만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 10층 | 민락동 | 2008-04-25 | 2000 | |
| 파스텔 | 78 | 17,000만원 평당 938만원 | 59.9㎡ (18.1평) | 19층 | 금오동 | 2008-04-25 | 1998 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 16,990만원 평당 936만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 5층 | 가능동 | 2008-04-25 | 2008 | |
| 브라운스톤흥선 | 224-191 | 16,860만원 평당 929만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 21층 | 가능동 | 2008-04-25 | 2008 | |
| 산들마을(길훈) | 691-1 | 16,000만원 평당 882만원 | 60.0㎡ (18.1평) | 1층 | 민락동 | 2008-04-25 | 2000 | |
| 탑석드림캐슬 | 757-4 | 15,400만원 평당 1,021만원 | 49.9㎡ (15.1평) | 13층 | 민락동 | 2008-04-25 | 2002 | |
| 극동 | 669 | 14,950만원 평당 1,032만원 | 47.9㎡ (14.5평) | 13층 | 신곡동 | 2008-04-25 | 1995 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 11,639만원 평당 455만원 | 84.5㎡ (25.6평) | 9층 | 민락동 | 2008-04-25 | 2002 | |
| 송산센트럴아파트 | 736-1 | 11,609만원 평당 455만원 | 84.3㎡ (25.5평) | 19층 | 민락동 | 2008-04-25 | 2002 |